-12%

Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный 16V Zegor CDAX-16BLH (акумы 2Ah 2шт и зарядка)
1 999 ₴
1 756 ₴
- В наличии
- Код: CDAX-16BLH
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт Zegor на 16 V CDAX-16BLH – это сочетание мощности, компактности и удобства, что делает его идеальным выбором для бытовых и профессиональных работ.
Характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Напряжение аккумулятора, В: 16В
Диаметр зажима (мм): 10
Число оборотов холостого хода (об/мин): 0-350/0-1650
Скорость удара (Ipm): 0-550/0-22000
Максимальный крутящий момент (Н-М): 45
Число регулировок крутящего момента: 20+1
Максимальный диаметр сверления (мм) сталь: 10мм
Максимальный диаметр сверления (мм) дерево: 20мм
Патрон соединения: одногильзовый быстрозажимной, металлический
Литий-ионный аккумулятор: 2А·час (2шт)
Достоинства:
Мощность 16V: обеспечивает достаточную силу для работы с разными материалами – от древесины до нетолстого металла.
Компактный и легкий: идеально подходит для использования в ограниченных пространствах, легко помещается в руку.
Аккумуляторная система: мобильность без проводов, быстрая зарядка и длительное время работы.
Регулировочная муфта: позволяет контролировать процесс закручивания или сверления, обеспечивая точность выполнения задач.
Надежный корпус: изготовлен из качественных материалов, устойчивых к износу, обеспечивает долговечность инструмента.
Сферы применения:
Монтажные работы: идеален для установки мебели, крепления полок, монтажа дверей и окон.
Строительные работы: поможет в сверлении не больших отверстий и завинчивании шурупов при ремонте дома, сборке конструкций и других не больших строительных задачах.
Автомобильное дело: отлично подходит для мелких ремонтных работ с автодеталями.
Бытовое использование: незаменимый помощник по домашним делам, от мелкого ремонта до сборки мебели.
Характеристики
Основные
Состояние
Новое
Производитель
Zegor
Страна производитель
Украина
Тип
Шуруповерт
Питание
Аккумулятор
Режим инструмента
ударный
Тип патрона
Быстрозажимной
Максимальный крутящий момент
45 H*m
Максимальное количество оборотов
1650 об/мин
Гарантийный срок
24 мес
Дополнительные функции
Ударный режим
Да
Количество скоростей работы
2
Регулировка количества оборотов
Да
Предохранительная муфта
Да
Комплектация
Дополнительный аккумулятор
Да
Максимальный диаметр сверления
Максимальный диаметр сверления (дерево)
20 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
10 мм
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А·ч
Напряжение аккумулятора
16 В
Тип зарядного устройства
Обычное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шуруповерт акумуляторний безщітковий 16V Zegor CDAX-16BLH (акуми 2Ah 2шт і зарядка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴







