-20%

Профессиональная угловая шлифмашина Metabo W 750-125 диск, 650 Вт (603605000)
2 973,75 ₴
2 379 ₴
- В наличии
- Код: 603605000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка Metabo W 750-125 – это надежный и эргономичный электроинструмент для бытовых и профессиональных работ. Модель предназначена для резки, шлифовки, зачистки металла, камня и других твердых материалов. Благодаря компактному корпусу и малому весу инструмент удобен для длительной работы даже в труднодоступных местах.
Особенности Metabo W 750-125
Обновленный двигатель с улучшенной защитой от пыли и более стойкий к высоким нагрузкам.
Для максимального удобства в работе, редуктор может поворачиваться с шагом 90°, относительно корпуса.
Обновленная система вентиляции с воздухозаборниками в задней части корпуса, значительно увеличивает скорость потока воздуха, проходящего через двигатель, чем улучшает охлаждение и не дает оседать пыли внутри инструмента.
Благодаря новым технология, корпус стал еще тоньше, без потери мощности.
Защитный кожух имеет защиту от проворачивания и фиксируется при помощи винта.
Защита от повторного пуска.
Передняя рукоятка, с возможностью установки с двух сторон.
Блокировка шпинделя, обеспечивает быструю смену оснастки.
Угольные щетки с автоматическим отключением при износе, защищают мотор от поломки.
Компактные размеры и малый вес, для продолжительных работ без усталости.
Кабель питания, имеет длину 2.5 метра.
Технические характеристики
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 750 Вт
Отдаваемая мощность 475 Вт
Крутящий момент 1.9 Нм
Обороты:
на холостом ходу 11500 об/мин
под нагрузкой 7000 об/мин
Длина сетевого кабеля 2.5 м
Резьба шпинделя M 14
Вес 1.8 кг
Комплектация Metabo W 750-125
- дополнительная рукоятка
- защитный кожух
- зажимная и фланцевая гайки
- ключ
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель живлення | 2.5 м |
| Крутний момент | 1.9 Нм |
| Тип назначения | Професійна шліфмашина кутова Metabo W 750-125 диск, 650 Вт (603605000) |
Информация для заказа
- Цена: 2 379 ₴


