-20%

Профессиональная угловая шлифмашина Tex.AC ТА-01-435BL : 1300 Вт, диск 125мм (00528)
1 950 ₴
1 560 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-435BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Tex.AC ТА-01-435BL — это мощный сетевой инструмент для профессионального и бытового использования. Модель оснащена двигателем 1300 Вт, поддерживает работу с дисками 125 мм и подходит для резки, шлифовки и зачистки металла, камня и других материалов. Инструмент обладает компактным корпусом, небольшой весом и системой плавного пуска для комфортной и безопасной работы.
Особенности и преимущества
Мощный двигатель обеспечивает стабильную работу под погрузкой.
Система плавного пуска уменьшает рывок при запуске и продолжает ресурс редуктора.
Компактный эргономичный корпус позволяет работать даже одной рукой.
Небольшой вес снижает усталость при продолжительной работе.
Бесщеточный двигатель способствует долговечности и стабильной работе инструмента.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный контроль при резке и шлифовке.
Модель хорошо подходит для:
резка металла и арматуры;
шлифовка поверхностей;
зачистки сварочных швов;
отделки плитки и камня;
ремонтных и строительных работ
Характеристики Tex.AC ТА-01-435BL
Модель
ТА-01-435BL
Напряжение сети (В)
230
Частота сети (Гц)
50
Мощность (Вт)
1300
Количество оборотов холостого хода (об/мин)
11000
Диаметр круга (мм)
125
Посадочный диаметр круга (мм)
22.2
Резьба шпинделя
М14
Плавная регулировка оборотов
-
Плавний пуск
Есть
Длина сетевого кабеля (см)
200
Вес (кг)
1,85
Гарантия (мес)
36
Комплектация
Комплектация Tex.AC ТА-01-435BL
УШМ ТА-01-435BL
1шт
Защитный кожух
1шт
Дополнительная рукоятка
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 2м |
| Посадковий діаметр кола (мм) | 22,2 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначение | Професійна кутова шліфувальна машина Tex.AC ТА-01-435BL : 1300 Вт, диск 125мм (00528) |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


