-20%

Мощная угловая шлифмашина Makita GA 5040 : 1100Вт, диск 125мм
7 186,25 ₴
5 749 ₴
- В наличии
- Код: GA5040
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Makita GA5040 — это профессиональный электроинструмент для резки, шлифовки, зачистки и обработки металла, камня, плитки и других материалов. Модель оснащена мощным двигателем 1100 Вт и системой SJS II, эффективно снижающей вибрации и защищающей механизм при заклинивании диска.
Угловая шлифмашина Makita GA 5040:
преимущества
SJS I I – разработана для эффективного поглощения вибрации
Идеально подходит для использования в труднодоступных местах
Боковая рукоятка для более удобной работы с инструментом
Высокая мощность
Эргономичная форма – внутренние щеткодержатели с торсионными пружинами обеспечивают высокую эффективность инструмента. Для извлечения угольных щеток необходимо открутить винт в задней части инструмента
Пусковой переключатель обеспечивает более удобную работу с инструментом.
Угловая шлифмашина Makita GA 5040:
технические характеристики
Потребляемая мощность при непрерывной работе
1.100 Вт
Количество оборотов
11.000 мин -1
Шпиндель
М14
Диаметр посадочного места диска
22,23 мм
Диаметр диска Ø
125 мм
Уровень шума: звуковое давление
86 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
97 дБ(А)
Вибрации: шлифование
8,0 м/сек²
Вибрации: шлифование
2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
303 x 140 x 116 мм
Вес в соответствии с EPTA
2.4 кг
Угловая шлифмашина Makita GA 5040:
комплектация
Защитный кожух 125 мм 135108-2
Боковая ручка 153489-2
Ключ для контргайки 782423-1
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машина Makita GA 5040 : 1100Вт, диск 125мм |
| Шпиндель | M14 |
Информация для заказа
- Цена: 5 749 ₴










