-20%

Профессиональная шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4117: 950Вт, диск 125мм
4 373,75 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: DWE4117
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина (болгарка) DeWALT DWE4117 – это компактный сетевой инструмент профессионального класса для резки, шлифования и зачистки металла, бетона, плитки и других материалов. Модель хорошо подходит как для домашней мастерской, так и для профессионального использования на строительстве или в автомастерской. Благодаря небольшому весу болгаркой комфортно работать продолжительное время.
Особенности DWE4117
✔ Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ.
✔ Окно в отсеке щеток для их быстрой замены.
✔ Блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
✔ Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса,обеспечивающему более удобный захват.
Технические характеристики DWE4117
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Индия
Тип шлифмашины
угловая сетевая (болгарка)
Источник питания
сетевой
Потребляемая мощность, Вт
950
Частота вращения, об/мин
12000
Регулировка оборотов
нет
Диапазон частоты вращения, об/мин
12 000
Плавный пуск
нет
Диаметр диска, мм
125
Вес, кг
1.8
Комплектация
✔ Защитный кожух - 1 шт.
✔ Боковая рукоятка - 1 шт.
✔ Внутренний и наружный фланцы - 1 шт.
✔ Спецключ - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Немає |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип назначения | Професійна шліфмашина кутова - болгарка мережева DeWALT DWE4117 : 950Вт, диск 125мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴





