-20%

Мощный пылесос аккумуляторный Einhell TE-SV 18 Li-FLX-Solo (2347189)
7 498,75 ₴
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 2347189
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный вертикальный пылесос Einhell Expert TE-SV 18 Li-FLX-Solo
Беспроводной аккумуляторный пылесос Einhell Expert TE-SV 18 Li-FLX-Solo — это максимально гибкий и универсальный аппарат для уборки из семейства Power X-Change. Ключевая особенность этой модели — инновационная конструкция 3-в-1 с гибким шарниром на всасывающей трубке. Одно нажатие, и трубка сгибается, позволяя вам без наклонов и усилий пылесосить глубоко под кроватями и шкафами. Инструмент легко трансформируется в легкий ручной пылесос для чистки салона авто. Сила всасывания в 120 мбар и передовая циклонная технология гарантируют идеальный результат[.Внимание: пылесос поставляется в комплектации Solo (без батареи и зарядного устройства).
Основные преимущества и особенности Einhell TE-SV 18 Li-FLX-Solo
Сгибаемая трубка (Knickgelenk): Уникальный гибкий шарнир трубы позволяет комфортно убирать в самых труднодоступных местах под мебелью.
Формат 3-в-1: Идеален для полов (как стик-пылесос), для мебели и авто (как ручной пылесос), а также для уборки паутины под потолкомю.
Турбощетка с подсветкой: Моторизованная насадка с 4 яркими LED-светодиодами (Spotlight) превосходно вычищает ковры и твердые полы, подсвечивая каждую соринку.
Два уровня мощности: Регулируйте тягу в зависимости от задачи, выбирая между режимом максимальной автономности и режимом максимальной производительности[.Без мешков (Bagless): Прозрачный пылесборник на 0.6 л освобождается от мусора гигиенично и быстро — одним нажатием кнопки.
Тройная фильтрация: Система с циклонным фильтром и моющимся гофрированным элементом очищает выдуваемый воздух от аллергенов.
Кнопка Always-On: Фиксация пусковой клавиши снимает напряжение с пальцев при длительной уборке больших помещений.
Характеристики: Einhell TE-SV 18 Li-FLX-Solo
Питание: 18 В (линейка Power X-Change)
Сила всасывания: 120 mbar
Объем контейнера-пылесборника: 0.6 литра
Режимы мощности: 2 ступени (ECO / BOOST)
Ширина щетки: 22.5 см
Вес инструмента (без АКБ): 1.05 кг
Комплектация:
Аккумуляторный вертикальный пылесос TE-SV 18 Li-FLX-Solo
Моторизованная турбощетка для пола
Гибкая щелевая насадка
Насадка 2-в-1
Настенный держатель
Картонная коробка
Практичный и без мешков
Эффективная 3-ступенчатая система фильтрации с циклонной технологией.
Беспроводной вертикальный пылесос Einhell TE-SV 18 Li-FLX-Solo оснащен практичной 3-ступенчатой системой фильтрации, состоящей из предварительного фильтра, моющегося складчатого фильтра и моторного фильтра. Встроенный циклонный сепаратор обеспечивает фильтрованный отработанный воздух и стабильно высокую мощность всасывания. Собранная пыль легко удаляется одним нажатием кнопки – пылесос полностью без мешка для сбора пыли.
2 приложения – 1 устройство
Беспроводной вертикальный пылесос TE-SV 18 Li-FLX-Solo — это одновременно и универсальный беспроводной пылесос, и портативный ручной пылесос. Просто отсоедините всасывающую трубку, чтобы переключаться между ними. Убирайте весь дом или машину гибко и без усилий — уборка пылесосом еще никогда не была такой приятной!
Режимы всасывания для различных поверхностей
Благодаря двум режимам мощности пылесос может удалять грязь с различных поверхностей. В режиме ECO мощность всасывания снижается для увеличения времени работы от батареи. В режиме BOOST мощность увеличивается для удаления грязи с таких поверхностей, как ковры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Освещение | LED підсвітка на щітці |
| Потужність всмоктування (макс.) | 120 мбар |
| Режимы работы | ECO / BOOST (2 рівні потужності) |
| Система фільтрації | циклонна + 3-ступенева (з мийним фільтром) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужний пилосос акумуляторний Einhell TE-SV 18 Li-FLX-Solo (2347189) без акума і зп |
| Ширина щетки | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










