-20%

Диск пылающий Metabo Precision cut Classic HW/CT 305х2.4/1.6x30, Z56 WZ 5° нег. (628064000)
1 301,25 ₴
1 041 ₴
- В наличии
- Код: 628064000
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск Metabo Precision cut Classic HW/CT 305х2.4/1.6x30, Z56 WZ 5° отр. 628064000
Твердосплавный пильный диск Metabo Precision cut classic 305х30 на 56 зубьев предназначен для широкого спектра работ по распиливанию мягких и твердых пород древесины. Данный диск имеет чистый рез. Устанавливается на торцовочные пилы.
Форма зубьев WZ:
Переменный зуб.
Имеет чистый рез во всех видах мягкой и твердой древесины.
Легко затачивается.
При отрицательном переднем угле, применяется с торцовочными пилами.
Отрицательный передний угол:
Больше сила реза.
Сила реза в направлении опоры заготовки (в торцовочных пилах).
Кромка на верхней части заготовки "чистая", а на нижней - "грязная".
Оптимальный вылет диска над заготовкой составляет 8-10 мм. Если этот параметр имеет другие показатели, тогда качество реза значительно ухудшается.
Технические характеристики
Материал дерево
Чистый рез
Продольный и поперечный рез
Размер 305х1,8х30 мм
Количество зубьев 56 шт
Форма зубьев WZ (переменный зуб)
Передний угол 5° отр.
Ширина реза 2,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 56 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, Дерево, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск пильний Metabo Precision cut Classic HW/CT 305х2.4/1.6x30, Z56 WZ 5° нег. (628064000) |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴


