-20%

Профессиональная угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки)
9 999 ₴
7 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933433630
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Мощный двигатель 2200 Вт для высокой производительности
Экстремально компактный дизайн, общая длина 485 мм и вес 5.2 кг для удобной работы
Ударопрочный защитный кожух
Быстрый доступ к щеткам двигателя для осуществления сервиса
Технические характеристики
Мощность (Вт) 2200
Скорость без нагрузки (об/мин) 6600
Диаметр диска (мм) 230
Макс. глубина резания (мм) 68
Резьба шпинделя М 14
Фланцевая гайка FIXTEC нет
DMS(без блокировки) да
LLO(с блокировкой) нет
Автобалансирующая система нет
Антивибр. боковая рукоятка нет
Вращающаяся основная рукоятка нет
Вес (кг) 5.2
Комплект поставки
Углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee AG 22-230 DMS 230мм - 1 шт
Защитный кожух-1 шт
Гайка фланцевая-1 шт
Боковая рукоятка-1 шт
Кабель 4 м-1 шт
Ключ-1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокування) : 2200Вт, 6600 об/хв, диск 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴





