-15%

Болгарка с регулятором (угловая шлифмашина) TEX.AC ТА-01-425
1 906 ₴
1 614 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-425
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель
Для выполнения продолжительных работ по обработке металла в угловой шлифовальной машине Тех.АС ТА-01-425 устанавливается электромотор мощностью 1250Вт. Для обеспечения долгого срока эксплуатации электромотора обмотка покрывается в несколько слоев специальным лаком. Многослойная лакировка обеспечивает механическую защиту якоря предотвращая расслоение обмотки, а также защищает изоляцию от механического воздействия частиц попадающих внутрь инструмента.
Корпус
Корпус угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-425 состоит из двух частей. Основная часть корпуса имеет продольную форму, благодаря чему болгарку удобно удерживать одной рукой, а вторая представляет собой удлиненную рукоятку. Болгарки, выполненные в таком дизайне востребованы среди пользователей, которым необходимо выполнять различные продолжительные работы от шлифования до разрезания металла.
Редуктор
Для увеличения срока эксплуатации движущихся компонентов редуктора в угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-425 используются только качественные компоненты, изготовленные из специальных марок стали. Угловая шлифовальная машина выполняет работы на больших оборотах, соответственно для снижения трения и выделения избыточного тепла применяется смазка для высоко оборотистых компонентов.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-425 базово комплектуется всем необходимыми аксессуарами для работы инструментом. В комплектацию входит специальный защитный кожух и дополнительная рукоятка, при помощи которой оператору будет удобно выполнять работы, удерживая инструмент двумя руками. инструкция пользователя, гарантийный талон и специальный ключ, при помощи которого зажимается прижимная шайба.
Регулировка оборотов
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-425 оснащена системой плавной регулировки оборотов. Регулировка оборотов происходит при помощи пошагового изменения скорости от 1 до 6. Выставленное значение 1 приводит в действие электромотор с минимальным количеством оборотов, а выставленное значение 6 позволит использовать болгарку на максимальных оборотах, достигая значение холостого хода в 11000 об/мин. Таким образом, пользователь выставляет необходимое количество оборотов для выполнения работ по обработке металл
ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОДЕЛЬ
ТА-01-425
НОМИНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В)
220
НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ)
50
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ (ВТ)
1250
КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (ОБ/МИН)
0-11000
ДИАМЕТР КРУГА (ММ)
125
ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР КРУГА (ММ)
22,2
РЕЗЬБА ШПИНДЕЛЯ
М14
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ
Есть
ПЛАВНИЙ ПУСК
Нет данных
ДЛИНА СЕТЕВОГО КАБЕЛЯ (СМ)
200
ВЕС (КГ)
2
ГАРАНТИЯ (МЕС)
36
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Дополнительная рукоятка, защитный кожух, зажимной ключ, инструкция, гарантийный талон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУКОЯТКА
Есть
ЗАЖИМНОЙ КЛЮЧ
Есть
.
ИНСТРУКЦИЯ
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначение | Болгарка з регулятором (кутова шліувальна машина) TEX.AC ТА-01-425 |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴




