-20%

Профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Makita HP333DWAE : с АКБ 2 шт 10.8V 2.0 Аh
9 373,75 ₴
7 499 ₴
- В наличии
- Код: HP333DWAE
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP333DWAE – это универсальный компактный инструмент для сверления, закручивания и работы с легкими строительными материалами. Благодаря функции удара он позволяет работать не только с деревом и металлом, но и кирпичом и легким бетоном.Инструмент имеет два скоростных режима, плавную регулировку оборотов и 20+ режимов крутящего момента, что позволяет точно настраивать его под разные задачи – от деликатной сборки мебели до монтажных работ.
Эргономичный корпус, малый вес и встроенная LED подсветка делают работу комфортной даже в труднодоступных или плохо освещенных местах. Быстрозажимной патрон позволяет быстро менять биты и сверла без дополнительных инструментов.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Makita HP333DWAE:
преимущества
Очень компактный и легкий
Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
Металлический редуктор
Ударный режим служит для сверления в кирпиче.
Удобно расположенный переключатель реверса
Быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену бить одной рукой.
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
Вращения регулируются нажатием клавиши
Подшипник шпинделя для надежности и точности.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Makita HP333DWAE:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
10.8 В (12 В MAX)
Тип аккумулятора
Литий-ионный
Емкость аккумулятора
2 Аг
Тип двигателя
щеточный
Количество оборотов холостого хода
0 – 450 / 0 – 1.700 мин-1
Частота ударов
0 – 6.000/0 – 25.500 мин-1
Диаметр зажимного патрона
0,8 - 10 мм
Диаметр сверления сталь/дерево/камень
10 / 21 / 8 мм
Регулировка крутящего момента
20 + D
Меткий момент жесткий/мягкий
30 / 14 Нм
Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.)
0,5 - 3,5 Нм
Механические скорости
2
Уровень шума: звуковое давление
81 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
92 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Уровень вибрации: ударное сверление по бетону
8,0 м/сек²
Уровень вибрации: сверление по металлу
2,5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
191 x 66 x 209 мм
Вес в соответствии с EPTA
1.2 кг
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударом Makita HP333DWAE:
комплектация
Зарядное устройство
Аккумулятор 2 Ач (2 шт)
Чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний дриль-шурупокрут з ударом Makita HP333DWAE : з АКБ 2 шт 10.8V 2.0 Аh |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴




