
Мощная аккумуляторная бесщеточная мини болгарка Edon OAG-20/76 BL : с АКБ 12 V, 2шт-2.0Ah, диск 76 мм
1 593,75 ₴
- В наличии
- Код: OAG-20/76 BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина EDON OAG-20/76 BL — это компактный и легкий инструмент для резки, шлифования и зачистки металла, пластика и других материалов. Благодаря небольшим размерам и весу около 0.7 кг без аккумулятора, болгарка удобно лежит в руке и подходит для длительной работы даже в труднодоступных местах.
Модель оснащена бесщеточным двигателем (Brushless), обеспечивающим высокую производительность, сниженный нагрев и более длинный ресурс работы. Диск диаметром 76 мм позволяет производить точные резы и аккуратную обработку материалов. Максимальная скорость вращения достигает 8500 об/мин, что гарантирует эффективную работу даже при интенсивной нагрузке.
Инструмент работает от аккумулятора 12 В Li-Ion, обеспечивая мобильность и автономность без привязки к сети. Болгарка станет отличным выбором для домашней мастерской, монтажных работ, ремонта автомобилей и строительных задач.
Преимущества
компактная и легкая конструкция
бесщеточный двигатель с повышенным ресурсом
высокая скорость вращения
удобная работа одной рукой
подходит для точных работ
автономная работа без сети
оптимальная для гаража, мастерской и монтажа
ХАРАКТЕРИСТИКА
Бренд
Edon
Родина бренда
Китай
Класс инструмента
Бытовой
Тип питания
Аккумуляторный
Напряжение, В
12
Диаметр отрезного круга, мм
76 мм
Максимальное число оборотов, об/мин
8500
Тип двигателя
Бесщеточный
Размер
Маленькая
Кол-во аккумуляторов
2 аккумулятора
Вес, кг
0.7
Обмен и возврат
12 мес.
Комплектация
Шлифмашина Edon OAG-20/76 BL
2 аккумуляторных блока 12В
2 абразивных диска
Зарядный адаптер
Сервисный ключ
Защитный элемент (кожух)
Техническая документация
Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна безщіткова міні болгарка Edon OAG-20/76 BL : з АКБ 12 V, 2шт-2.0Ah, диск 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 593,75 ₴








