-20%

Мощный вибрационный насос Edon VP300/10 : 300 Вт. (VP300/10)
1 137,50 ₴
910 ₴
- В наличии
- Код: VP300/10
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос Edon VP300/10 – компактный и надежный насос для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. Благодаря мощности 300 Вт и производительности до 25 л/мин, насос обеспечивает стабильный напор воды для бытовых нужд, полива огорода или водоснабжения дачи.
Модель имеет крепкий корпус, верхний забор воды и длинный кабель питания 10 м, что делает ее удобной для использования в глубоких колодцах и емкостях. Максимальный напор достигает 60 м, благодаря чему насос подходит для подъема воды на высоту.
Насос работает от стандартной сети 220–240 В, прост в эксплуатации и не требует сложного обслуживания. Идеальный выбор для частного дома, дачи или хозяйственных работ.
Преимущества
высокий напор воды
компактный и легкий
простой монтаж и использование
подходит для колодцев и резервуаров
длинный кабель питания 10 м
экономное потребление электроэнергии
оптимальный для дачи и частного дома
Характеристики
Производительность: 25 л/мин
Страна производитель: Китай
Производитель: Edon
Вид насоса: Вибрационный
Способ установки насоса: Погружной
Максимальный напор: 60 м.
Пропускная способность: 1.5 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 300 Вт
Напряжение сети: 220~240 В
Максимальная глубина погружения: 4 м
Качество воды: Чистый
Гарантийный срок: 12 мес.
Состояние: Новое
Установка насоса: Вертикальная
Длина сетевого шнура: 10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 4 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний вібраційний насос Edon VP300/10 : 300 Вт вібраційний насос для поливу (VP300/10) |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴







