-20%

Профессиональный ручной моющий пылесос Karcher FCV 3 (1.056-122.0)
14 373,75 ₴
11 499 ₴
- В наличии
- Код: 1.056-122.0
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный моющий пылесос FCV 3 обеспечит сияющую чистоту в вашем доме! Благодаря инновационной функции Xtra!Clean этот аппарат решает 3 задачи: очищает полы как пылесос, выполняет влажную уборку и высушивает напольное покрытие. Он позволяет легко очищать как твердые поверхности, так и ковры и даже собирать с пола жидкости. Благодаря этому обеспечивается значительное ускорение уборки — экономия времени достигает 50 %¹⁾. Три режима уборки — стандартный с подачей воды, сухой уборки и повышенной мощности Advanced!Power³⁾ — гарантируют устранение любых загрязнений, будь то пыль, шерсть домашних животных или стойкие пятна. Прогрессивная технология Hygienic!Spin с частотой вращения роликовой щетки до 500 об/мин обеспечивает не только превосходный результат влажной уборки, но и удаление до 99 % бактерий, т. е. гигиеническую чистоту. При этом энергии долговечного аккумулятора достаточно для продолжительной (до 30 минут) работы, что позволяет без перерывов очистить до 130 кв. м пола, а функция самоочистки облегчает очистку аппарата и исключает контакт с грязью.
Особенности и преимущества
Функция Xtra!Clean «3 в 1»: влажная уборка, всасывание и сушка
Уборка с экономией до 50 % времени¹⁾ и гарантия идеальной чистоты за счет интегрированной функции всасывания, позволяющей обойтись без предварительной уборки пылесосом. 3 режима уборки для удаления загрязнений любых видов — даже стойкой грязи и больших объемов жидкостей. Оптимальная адаптация к различным напольным покрытиям и очистка вплотную к стенам. Возможность очистки ковров и ковровых дорожек в режиме сухой уборки.
Эффективная технология Hygienic!Spin
Доказано, что удаляется 99 %²⁾ всех бактерий, благодаря чему обеспечивается гигиеническая чистота в доме. Высокая частота вращения роликовой щетки (до 500 об/мин) для эффективной влажной уборки. Продуманная система с 2 баками для постоянной подачи чистой воды и отдельного сбора грязной воды.
Режим максимальной мощности Advanced!Power
Обеспечивает удаление даже самых стойких, присохших загрязнений за счет увеличения силы всасывания на 60 % и расхода воды на 20 % по сравнению со стандартным режимом. Полы мгновенно высыхают, и по ним можно ходить практически сразу после уборки.
Эффективная двухступенчатая система фильтрации Duo!Pure
Многоступенчатая система фильтрации надежно защищает двигатель от влаги.
Превосходная фильтрация благодаря высокоэффективному плоскому складчатому фильтру, надежно улавливающему даже содержащиеся в воздухе мельчайшие частицы.
В режиме сухой уборки идеально подходит для чистки ковров и ковровых дорожек.
Эффективный литий-ионный аккумулятор Comfort!Cell
Впечатляющее качество уборки благодаря высокой частоте вращения щетки и оптимальным результатам всасывания и влажной уборки.
Максимальная свобода движений и до 30 минут работы от одного заряда аккумулятора — идеальное решение для уборки площадей до 130 м².
Ускоренная и экологичная замена аккумулятора при его выходе из строя: экономия средств и охрана окружающей среды.
Удобство уборки благодаря светодиодному индикатору
Важная информация, например о режиме уборки или остаточном времени работы, всегда в поле зрения.
Интеллектуальная система контроля уровня воды с автоматическим отключением при переполнении бачка для грязной воды.
Легкость опорожнения и наполнения бачка и его очистка без контакта с грязью.
Гигиеничная функция самоочистки System!Clean
Эффективная функция самоочистки с частотой вращения щетки до 550 об/мин — для быстрой и удобной очистки аппарата без контакта с грязью.
Возможность практичного хранения аппарата с принадлежностями и одновременного заряда его аккумулятора.
Технические характеристики
Производительность по площади (до следующей зарядки) (м²)
130
Объем бака для чистой воды (мл)
800
Объем бака для грязной воды (мл)
425
Номинальная потребляемая мощность (Вт)
160
Привод
Щеточный мотор
Количество фаз тока (~)
1
Напряжение (В)
100 - 240
Частота (Гц)
50
Рабочая ширина роликовых щеток (мм)
240
Время высыхания очищенного пола (мин)
2
Напряжение аккумулятора (В)
21,6
Время работы аккумулятора (мин)
макс. 30
Время зарядки аккумулятора (мин)
180
Тип аккумулятора
Литий-ионный аккумулятор
Цвет
Черный
Вес (без аксессуаров) (кг)
3,763
Вес (с упаковкой) (кг)
8
Размеры (Д × Ш × В) (мм)
1138 x 268 x 280
—
¹⁾ Электрошвабры Kärcher позволяют экономить до 50 % времени за счет удаления с пола всех распространенных бытовых загрязнений в один прием и отказа от предварительной очистки пола пылесосом. / ²⁾ Согласно результатам испытаний, проведённых независимой лабораторией по испытаниям. / ³⁾ В режиме Advanced!Power мощность всасывания увеличивается на 60 %, а расход воды — на 20 % по сравнению со стандартным режимом, что обеспечивает удаление даже самых стойких засохших загрязнений.
Комплектация
Универсальная роликовая щетка: 1 шт.
Моющее средство: Универсальное средство для пола RM 536, 30 мл
Зарядная, парковочная и чистящая станция
Щетки
Губчатый фильтр: 1 шт.
Оснащение
Система 2 резервуаров
Двойная система фильтрации
Режим самоочистки
Стандартный режим
Режим мощности
Сухой режим
Указатель уровня заполнения бака для грязной воды
Колеса для транспортировки
Области применения
Твердые полы
Для очистки ковров с коротким ворсом
Даже трудновыводимая грязь удаляется легко
Крупный мусор
Мелкий мусор
Сухой мусор
Влажный мусор
Жидкости
Шерсть животных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.763 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм бака для брудної води (мл) | 425 |
| Об'єм бака для чистої води (мл) | 800 |
| Привод | Щітковий мотор |
| Робоча ширина роликових щіток (мм) | 240 |
| Тип назначения | Професійний ручний миючий пилосос Karcher FCV 3 (1.056-122.0) |
| Час висихання очищеної підлоги (хв) | 2 |
| прибирання площ | до 130 м² |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴









