-20%

Мощный безмасляный компрессор Edon ED-1100-10L: ресивер 10л, 1.1 кВт. (ED1100-10L)
4 368,75 ₴
3 495 ₴
- В наличии
- Код: ED1100-10L
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор безмасляный Edon ED-1100-10L
Компрессор безмасляный Edon ED-1100-10L предназначен для питания разных устройств и пневмоинструментов сжатым воздухом. Главное отличие состоит в том, что в данной линейке компрессорного оборудования для смазки кривошипно-шатунного механизма не используется масло, а сами поршни уплотнены специальными кольцами из композитных материалов и не нуждаются в постоянной смазке с помощью масла. Основным преимуществом безмасляных компрессоров является отсутствие масла, их не нужно постоянно смазывать, проверять наличие масла в устройстве и тратить деньги на его покупку.
Особенности:
Безмасляный
Защита от перегрева
Стальной цилиндр
Автоматика
Аварийный клапан сброса
Характеристики:
Тип – безмасляный компрессор
Емкость ресивера 10 литров
Рабочее давление 8 атмосфер
Обмотка якоря медная
Кран для спуска конденсата
Защитный клапан
Защитный вентиль
Звуковое давление 60 дБ
Вес 25 кг
Основные характеристики
Koмпpeccop бeзмacляный EDON ED 1100-10L
Производитель
ЭДОН
Тип
Поршневой
Давление, бар
8
Объем ресивера, л
10
Расположение ресивера
Горизонтальное
Охлаждение
Безмасляное
Форм-фактор
Переносной
Питание
Электрический
Уровень шума, дБ
60
Вес, кг
25
Цвет
Черный
Характеристики
Гарантия
12 мес.
Давление на выходе
8 бар
Питание
220 В
Рабочее давление
8 бар
Объем ресивера
10 л
Тип
Компрессор
Производительность
200 л/мин
Количество цилиндров
2
Длина сетевого кабеля
2 м
Тип питания
Сетевой
Поставляется
В картонной коробке
Давление
8 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 10 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Компрессор | безмасляний |
| Тип назначения | Потужний компресор безмасляний Edon ED-1100-10L: ресивер 10л, 1.1 кВт, 8 бар, вага 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴

