
Мощное зарядное устройство для аккумуляторов 18 В GTM Ch18V/2,2А (2697)
683 ₴
- В наличии
- Код: 2697
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для аккумуляторов 18 В GTM Ch18V/2,2А
GTM Ch18V/2,2А - сетевое зарядное устройство для аккумуляторов GTM с напряжением питания 18 В. На корпусе имеется светодиодная индикация процесса зарядки.
Основные преимущества зарядного устройства GTM Ch18V/2,2А:
Простота использования
Потребляемая мощность при работе всего 55 Вт
На выходе выдает 18 В 2.2 А
Время зарядки аккумулятора емкостью 2 А*ч всего 1 час
Время зарядки аккумулятора емкостью 3 А*ч всего 1.5 часа
Совместимость
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh 18 В 2 А*ч
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/3Аh 18 В 3 А*ч
Комплектация:
Зарядное устройство GTM Ch18V/2,2А для аккумуляторов 18 В
Характеристики Зарядное устройство для аккумуляторов 18 В GTM Ch18V/2,2А
Габариты
190x110x110 мм
Тип
Зарядное устройство
Вес
0.4 кг
Индикация зарядки
Да
Максимальная ёмкость аккумулятора
3 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Количество аккумуляторов
Нет
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Зарядное устройство для аккумуляторов 18 В GTM Ch18V/2,2А
Количество аккумуляторов
Нет
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип назначения | Потужний зарядний пристрій для акумуляторів 18 В GTM Ch18V/2,2А (2697) |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴



