
Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200ES LED: 6.8кВт, MIG/MAG, MMA, TIG (50661)
16 281 ₴
- В наличии
- Код: 50661
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200ES LED
GTM MIG-200ES LED - инверторная установка для полуавтоматической сварки MIG черных металлов в среде защитных газов при помощи сварочной проволоки. Помимо основного режима MIG, имеется режим ручной ММА и аргонодуговой сварки TIG. Конструктивно полуавтомат состоит из 3 блоков: блока питания, блока управления и силового блока. Такая компоновка обеспечивает большую надежность, ремонтопригодность и эффективное охлаждение.
Преимущества полуавтомата GTM MIG-200ES LED
IGBT-технология
Микропроцессорное управление
Большой цветной LED-экран с подсветкой
Интеллектуальная настройка параметров сварки в зависимости от материала
Работает в режиме MIG, MMA и LIFT TIG
200 А - максимальный сварочный ток
6,8 кВт - максимальная потребляемая мощность
0.6 - 1.0 - рабочий диаметр сварочной проволоки
4 мм - максимальный рекомендованный диаметр электрода
20% - длительность нагрузки на при токе 200А
60% - длительность нагрузки на при токе 115А
100% - длительность нагрузки на при токе 89А
Функция Synergy - автоматическая настройка параметров сварки в зависимости от толщины материала
Функция VRD - понижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Регулируемый форсаж дуги
Регулируемый горячий старт
Усиленный механизм подачи проволоки
Замедленная подача проволоки во время поджига дуги
Защита от прилипания электродов
Защита от перегрева, перенапряжения и перегрузки
Защита корпуса от повреждений по стандарту IP21S
Комплектация
Источник сварочного тока GTM MIG-200ES LED
Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом
Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом
Горелка с разъемом KZ-2 (евро) 3м
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200ES LED
Мощность
6.8 кВт
Тип
полуавтомат-инвертор
Вес
10.0 кг
Макс. диаметр проволоки
1.0 мм
Макс. диаметр электрода
4.0 мм
Макс. ток сварки
200 А
Метод сварки
MIG/MAG, MMA, TIG
Ток сварки
постоянный
Класс изоляции
H
Расположение катушки
внутреннее
Особенности
LED-экран с подсветкой
Потребляемая мощность
8.5 кВА
Питание
От сети 220 В
Мин. диаметр проволоки
0.6 мм
Мин. диаметр электрода
2.5 мм
Мин. ток сварки
10 А
Напряжение холостого хода
50 В
Периодичность включения
20 %
Скорость подачи проволоки
9 м/мин
Класс защиты
IP21S
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Инверторный сварочный полуавтомат GTM MIG-200ES LED
Комплектация
горелка, кабель массы, кабель с держателем электрода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Макс. діаметр дроту | 1.0 мм |
| Макс. діаметр електрода | 4.0 мм |
| Метод зварювання | MIG/MAG, MMA, TIG |
| Мощность | 6.8 кВт |
| мін. діаметр дроту | 0.6 мм |
| Мін. діаметр електрода | 2.5 мм |
| Напряжение холостого хода, В | 50 В |
| Особенности | LCD-екран з підсвічуванням |
| Періодичність увімкнення | 20 % |
| Розташування котушки | внутрішнє |
| Струм зварювання | Постійний |
| Тип | напівавтомат-інвертор |
| Тип назначение | Інверторний зварювальний напівавтомат GTM MIG-200ES LED : 6.8кВт, MIG/MAG, MMA, TIG (50661) |
| Швидкість подачі дроту | 9 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 281 ₴






