
Профессиональный станок фуговально-рейсмусовый GTM WPT200A : 1250Вт, 2 в 1 (18408)
14 208 ₴
- В наличии
- Код: 18408
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок фуговально-рейсмусовый GTM WPT200A (WPT200A)
GTM WPT200A - компактный деревообрабатывающий станок бытового класса. Совмещает в себе сразу два устройства: фуговальный станок и рейсмус. Позволяет получить на выходе гладкие деревянные заготовки или доски шириной до 204 мм и высотой до 120 мм. Работает от бытовой электрической сети 220 В и потребляет всего 1250 Вт.
Основные преимущества GTM WPT200A:
Надежный бытовой станок для обработки дерева
2 в 1 - фуговальный станок и рейсмус
Работает от обычной 1-фазной электросети 220 В
1250 Вт - максимальная потребляемая мощность
8500 об/мин - частота оборотов вала
2 рабочих ножа из быстрорежущей стали
Точная регулировка глубины снятия стружки от 0 до 2 мм
Размер стола для фугования
204 мм - максимальная ширина заготовки
120 мм - максимальная толщина заготовки
6,3 м/мин - скорость подачи заготовки
Блокировка случайного обратного хода заготовки
Возможность подключения внешней системы стружкоудаления
Защита от перегрузки и автоматическое отключение при отключении электроэнергии
Резиновые ножки для гашения вибрации при работе
Комплектация:
Станок фуговально-рейсмусовый GTM WPT200A
Инструкция по эксплуатации
Характеристики Станок фуговально-рейсмусовый GTM WPT200A (WPT200A)
Габариты
780x440x455 мм
Тип
Фуговально-рейсмусовый
Вес
21 кг
Количество оборотов
8500 об/мин
Количество ножей
2 шт
Материал стола
Алюминий
Материал фуговальных панелей
Алюминий
Потребляемая мощность
1250 Вт
Высота прохода
120 мм
Диаметр ножевого вала
63 мм
Размеры фуговальных панелей
740x210 мм
Скорость подачи
6.3 м/мин
Стружка при рейсмусовании
0-2 мм
Стружка при фуговании
0-2 мм
Ширина прохода
204 мм
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Длина заготовки | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ножового валу | 63 мм |
| Количество ножей | 2 |
| Материал стола | Алюміній |
| Скорость подачи | 6.3 м/хв |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-2 мм |
| Стружка при фугуванні | 0-2 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат фугувально-рейсмусовий GTM WPT200A : 1250Вт, 2 в 1 (18408) |
Информация для заказа
- Цена: 14 208 ₴




