-25%

Вибрационная шлифмашина MAKITA BO3711 с регулятором скорости, 190Вт
6 000 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: BO3711
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброшлифмашина Makita BO3711
Вибрационная шлифмашина Makita BO3711 - это профессиональный инструмент для тонкой шлифовки. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления через шлифовальную пластину. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой. Большие зажимные крепления предназначены для быстрой и легкой замены шлифовальной бумаги.
Преимущества для пользователя:
Удобная вибрационная шлифмашина для тонкой шлифовки.
Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину при помощи пылесборника или подключение пылесоса.
Эргономическая конструкция с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой.
Усовершенствованная система зажимов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги.
Большой удобный курковой выключатель.
Шлифовальную накладку и опорную плиту можно заменить отдельно.
Электронная регулировка количества ходов опорной пластины.
Виброшлифмашина Makita BO 3711:
технические характеристики
Мощность
190 Вт
Частота колебаний холостого хода
8,000 - 22.000 мин-1
Число оборотов холостого хода
4,000 - 11,000 мин-1
Амплитуда колебаний
2 мм
Шлифовальная поверхность
93 x 185 мм
Размер шлифовальной бумаги
93 x 228 мм
Уровень шума: звуковое давление
72 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
82 дБ(А)
Вибрации: шлифование
3,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
253 x 92 x 154 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,6 кг
Комплект поставки:
Шлифмашинка 1 шт.
Пылесборник 1 шт.
Пуансон 1 шт.
Шлифовальная бумага 1 шт.
Инструкция пользователя и гарантийный талон.
Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






