-10%

Мощная аккумуляторная воздуходувка Makita DUB362z Z (без аккума и зу)
14 984 ₴
13 499 ₴
- В наличии
- Код: DUB362Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita DUB362Z – это профессиональная аккумуляторная воздуходувка серии LXT, которая работает от двух 18V аккумуляторов (итого 36V). Оснащенная бесщеточным двигателем, она обеспечивает высокую производительность и подходит как для садовых, так и для строительных задач.
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 362 Z:
преимущества
Бесщеточный двигатель Makita BL и два литий-ионных аккумулятора 18 В обеспечивают более высокий объем и скорость воздуха.
Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы
Новый бесщеточный двигатель обеспечивает более высокую мощность и производительность инструмента
Регулятор числа оборотов
Низкий уровень шума
Время непрерывной работы от аккумуляторов 1840B – 10-61 минута
Время непрерывной работы от аккумуляторов 1850B – 12-75 минут
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 362 Z:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В + 18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Количество оборотов
11.400 – 21.500 /мин
Скорость воздушного потока
27 - 53 м/сек
Максимальный объем воздуха
6,7 - 13,3 м³/мин
Уровень шума: звуковое давление
75 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
86 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
1,1 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
981 x 204 x 298 мм
Вес
3,9 кг
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 362 Z:
комплектация
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 21500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный объем воздуха | 6,7 - 13,3 м³/хв |
| Напруга акумулятора | 18 + 18 В |
| Скорость воздушного потока | 27 - 53 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна повітродувка Makita DUB 362 Z (без акума і зп) |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴







