-10%

Профессиональная прямая шлифмашина Makita GD0810C : 750 Вт, Ø 50 мм (GD0810C)
12 764 ₴
11 499 ₴
- В наличии
- Код: GD0810C
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita GD0810C — это сетевая прямая шлифмашина (die grinder), предназначенная для точной шлифовки, зачистки и обработки деталей в труднодоступных местах. Благодаря узкому корпусу и удлиненному шпинделю она идеально подходит для внутренних работ и металлообработки.
Прямая шлифмашина Makita GD0810C:
преимущества
Высокомоментная прямая шлифмашина с максимальным размером патрона 8 мм.
Специальная система привода с муфтой Super-Joint-System от Maкита предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
Лабиринтное уплотнение предохраняет двигатель и подшипники от загрязнения.
Идеальна для обработки внутренних поверхностей, удаления краски и т.д. с помощью шлифовальных листовых щеток.
Прямая шлифмашина Makita GD0810C:
технические характеристики
Мощность
750 Вт
Количество оборотов холостого хода
1.800 – 7.000 /мин
Максимальный диаметр шлифовальной головки Ø
50 мм
Максимальный диаметр цанги
8 мм
Уровень шума: звуковое давление
79 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
90 дБ(А)
Вибрации: шлифование
2,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
371 x 75 x 75 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,7 кг
Прямая шлифмашина Makita GD0810C:
комплектация
Цанговый зажим Ø6 мм для GD0810C 193012-1
Ключ 13 781203-2
Ключ 19 781206-6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 19 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібрації: шліфування | 2,5 м/сек² |
| Максимальний діаметр цанги | 8 |
| Максимальний діаметр шліфувальної головки Ø | 50 мм |
| Тип назначение | Професійна пряма шліфувальна машина Makita GD0810C : 750 Вт, Ø 50 мм (GD0810C) |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴



