-27%

Садовый пылесос, воздуходувка, с измельчителем 3000 Вт, 40л, Einhell GC-EL 3024 E (3433370)
2 592 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 3433370
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый пылесос-воздуходувка Einhell GC-EL 3024 E (3433370)
Электрическая воздуходувка GC-EL 3024 E с мощностью 3000 Вт, зарекомендовавшее себя как надежный помощник для уборки территории и сада.
Особенности садового пылесоса:
Переключение между функциями всасывания и выдувания без инструментов позволяет быстро адаптироваться к выполнению нужной работы.
Электронная регулировка скорости на ручке (7 скоростей преднабора), позволяет точно дозировать силу всасывания или выдувания.
Два направляющих ролика обеспечивают комфортную работу на тротуарах, газонах и пересеченной местности.
Благодаря большой всасывающей трубке, состоящей из двух частей, в 40-литровый мешок легко всасывается еще большее количество листьев.
А еще особенностью есть встроенный механизм мульчирования, который идеально подходит для измельчения большего количества листьев или травы 10 к 1, а потом для закладки компоста. Мешок для мусора емкостью 40 литров имеет смотровое окошко для контроля его наполненности.
Регулируемый ремень и дополнительная рукоятка Einhell GC-EL 3024 E позволяет работать, не ощущая усталости.
Комплектация Einhell GC-EL 3024 E:
1) Большое всасывающее и выдувное сопло из двух частей.
2) большой мешок для уборки листьев 40 л.
Технические характеристики Einhell GC-EL 3024 E:
Подключение к сети:
230В - 240В ~ 50Гц
Потребляемая мощность:
3000 Вт
Частота вращения х.х:
7000 - 13500 об/мин
Скорость выдуваемого потока:
240 км/ч
Мощность всасывания:
650 м3/ч (10,8 м3/мин.)
Измельчение:
10:1
Мешок для сбора листьев:
40 л
Вес нетто:
3,13 кг
Вес брутто:
3,83 кг
Размеры в упаковке:
335 x 440 x 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный объем воздушного потока | 650 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









