-20%

Профессиональная эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5030 (BO5030)
5 623,75 ₴
4 499 ₴
- В наличии
- Код: BO5030
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita BO5030 – это сетевая эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина, предназначенная для чистовой обработки поверхностей. Она сочетает вращательное и колебательное движение, что обеспечивает ровную, бесследную шлифовку.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5030:
преимущества
Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
Эффективное удаление пыли через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу Makita без адаптера
Крепление шлифовальной бумаги на липучке
Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом во время работы и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
Обрезиненный выключатель предотвращает попадание в него пыли
Мгновенная остановка шлифовальной тарелки при выключении двигателя.
Пылесборник представлен пластиковым контейнером 135246-0 (тканевой мешок можно приобрести отдельно)
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5030:
технические характеристики
Мощность
300 Вт
Частота колебаний холостого хода
24.000/мин
Амплитуда колебаний
2,8 мм
Ход эксцентрика
1,4 мм
Количество оборотов холостого хода
12,000/мин
Диаметр диска Ø
123 мм
Диаметр шлифовального диска
125 мм
Уровень шума: звуковое давление
81 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
92 дБ(А)
Вибрации: шлифование
3,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В)
153 x 123 x 153 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,3 кг
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5030:
комплектация
Пылесборник для BO5030 135246-0
Шлифовальная бумага 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 123 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Професійна ексцентрикова шліфмашина Makita BO 5030 (BO5030) |
| Хід ексцентрика | 1,4 мм |
| Частота коливань холостого ходу | 24.000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



