-20%

Профессиональная дрель-шуруповерт аккумуляторный ударный безщеточный DeWALT DCD1007H2T : с АКБ 2шт-18V 5.0Ah и ЗУ
47 498,75 ₴
37 999 ₴
- В наличии
- Код: DCD1007H2T
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeWALT DCD1007H2T — это мощная профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт с ударной функцией, предназначенный для интенсивных строительных и монтажных работ. Модель относится к премиальной линейке XR и является обновлением популярных серий DeWALT.
Особенности DCD1007H2T
✔ Режим ударного сверления.
✔ Скорость без нагрузки дрель-шуруповерт / ударная дрель: 1-я скорость: 0-450/0-500; 2-я скорость: 0-1200/0-1300; 3-я скорость: 0-2000/0-2250 об/мин.
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента.
✔ Оснащен системой anti-rotation E-CLUTCH SYSTEM, что предотвращает вращение при неконтролируемом заклинивании, и позволяет лучше контролировать инструмент в разных ситуациях.
✔ 11-позиционная регулировка крутящего момента для стабильного заворачивания различных материалов.
✔ 3-х скоростная ударная дрель имеет прочную металлическую конструкцию трансмиссии.
✔ Имеет поворотный регулируемый на 3 настройки светодиод (до 70 люменов), максимизирует комфорт при освещении темных рабочих зон.
✔ Ультракомпактный, легкий дизайн позволяет использовать его в ограниченном пространстве.
✔ Патрон с храповиком и автоматической блокировкой шпинделя.
Технические характеристики DCD1007H2T
Производитель
DeWALT
Страна-производитель
Чешская Республика
Тип двигателя
Бесщёточный
Напряжение аккумулятора, В
18
Емкость аккумулятора, Ач
5
Источник питания
аккумуляторный
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный крутящий момент, Нм
169
Частота вращения 1 скорость, об/мин
450
Частота вращения 2 скорость, об/мин
1200
Частота вращения 3 скорость, об/мин
2000
Частота ударов 1 скорость, уд/мин
8500
Частота ударов 2 скорость, уд/мин
22100
Частота ударов 3 скорость, уд/мин
38250
Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм
13
Максимальный диаметр сверления (дерево), мм
66
Максимальный диаметр сверления (металл), мм
13
Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм
13
Наличие удара
есть
Быстрозажимной патрон
есть
Количество скоростей
3
Вес, кг
1.87
Комплектация
✔ Аккумуляторная батарея 18В XR Li-lon PowerStack 5 Ач - 2 шт
✔ Зарядное устройство - 1 шт
✔ Чемодан TSTAK - 1 шт.
Габаритные размеры упаковки DCD1007H2T
Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
441
347
125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38250 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 169 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.87 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 66 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійна дриль-шурупокрут акумуляторний безщітковий ударний DeWALT DCD1007H2T : з АКБ 2шт-18V 5.0Ah і ЗП |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴










