-20%

Аккумуляторная цепная пила TEX.AC TAOE-S12BL : без АКБ и ЗУ, шина 30см (TAOE-S12BL)
2 825 ₴
2 260 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-S12BL
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила Tex.AC TAOE-S12BL – это удобный и мобильный инструмент для работы в саду, на даче или в хозяйстве. Благодаря беспроводному питанию и бесщеточному двигателю она сочетает в себе высокую производительность, надежность и простоту в использовании.
Tex.AC TAOE-S12BL – это идеальный выбор для тех, кто хочет получить, надежный и современный инструмент для ежедневных задач без лишних сложностей.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-S12BL
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Напряжение аккумулятора (В)
20
Емкость аккумулятора (А\ч)
-
Тип охлаждения
Воздушное
Плавный пуск
Есть
Мгновенная остановка цепи
Есть
Аварийный тормоз
Есть
Автоматическая смазка цепи
Есть
Система натяжения цепи
Бесключевая
Количество батарей для работы
1
Максимальная скорость цепи (м/с)
12
Шаг цепи
3/8
Длина шины (мм)
300
Объем масляного бака (мл)
260
Вес (кг)
3,2
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-S12BL
Шина
1шт
Цепь
1шт
Инструкция по эксплуатации
Есть
Гарантийный талон
Есть
Акумулятор и зарчядное
Не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Акумуляторна безщіткова ланцюгова пила TEX.AC TAOE-S12BL : без АКБ і ЗП, шина 30см (TAOE-S12BL) |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴



