-9%

Мощный аккумуляторный ударный шуруповерт Tex.AC TAOE-CD150: с АКБ 20V 4.0 Ah, 150 Hm
4 175 ₴
3 795 ₴
- В наличии
- Код: TAOE-CD150
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Tex.AC TAOE-CD150 – удобный электроинструмент для закручивания и откручивания креплений, а также сверления отверстий. Питается от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и независимость от сети. Оснащен реверсом, регулятором крутящего момента, двухскоростным редуктором и LED-подсветкой. Подходит для бытового, строительного или монтажного использования.
Характеристики
Характеристики Tex.AC TAOE-CD150
Питание
Аккумулятор
Тип двигателя
Бесщеточный
Аккумулятор (В)
20В
Тип батареи
Li-Ion
Емкость аккумулятора (А\ч)
4
Крутящий момент (Н/м)
150
Количество оборотов (об/мин)
0-500 / 0-1900
Количество скоростей
2
Регулировка крутящего момента
20+2
Тип патрона
Одномуфтовый
Диаметр патрона (мм)
1-13
Блокировки шпинделя
Есть
Автостоп
Есть
Подсветка рабочей зоны
Есть
Функция реверс
Есть
Функция удара
Есть
Быстросъемный патрон
Несъемный
Вес (кг)
2,5
Комплектация
Комплектация Tex.AC TAOE-CD150
Аккумуляторный шуруповерт
1шт
Аккумуляторныя батарея 4 Ач.
1шт
Зарядное устройство
1шт
Дополнительная рукоятка
1шт
Гарантийный талон
Есть
Инструкция по эксплуатации
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 150 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання крутного моменту | 20+2 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний ударний шуруповерт Tex.AC TAOE-CD150 : з АКБ 20V 4.0 Ah, 150 Hm |
| Швидкознімний патрон | Незнімний |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴


