-10%

Глубинный вибратор для бетона EURO CRAFT ECID-214 Вал 2 метр (ECID-214)
2 609 ₴
2 350 ₴
- В наличии
- Код: ECID-214
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубинный вибратор для бетона Euro Craft ECID-214 – это надежный строительный инструмент, предназначенный для качественного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, колонн, перекрытий и других монолитных конструкций. Инструмент обеспечивает удаление воздуха и избыточной влаги из бетона, что значительно повышает его прочность и долговечность.
Особенности и преимущества
Мощный электродвигатель до 2000 Вт для стабильной работы даже с густыми смесями.
Гибкий вал 2 метра – удобно работать в глубоких конструкциях.
Булава диаметром 35 мм для эффективного уплотнения.
Эксцентриковый механизм создает равномерную вибрацию.
Эргономичная конструкция и D-образная ручка для надежного хвата.
Защита оператора (система безопасности/блокировки кнопки).
Прочный редуктор с металлическими шестернями.
Характеристики:
Производитель: EURO CRAFT
Напряжение сети: 220 В
Частота: 50 Гц
Тип двигателя: Электродвигатель
Мощность: 2000 Вт
Гибкий вал: 200 см
Диаметр булавы: 35 мм
Сетевой кабель – 2.5 м
Вес с валом 8 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Глибинний вібратор для бетону EURO CRAFT ECID-214 Вал 2 метр (ECID-214 |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴








