-20%

Мощная аккумуляторная газонокосилка PROFI-TEC EcoCut 51 Pro : с АКБ 2шт-20V 8.0Ah (007586)
24 873,75 ₴
19 899 ₴
- В наличии
- Код: 007586
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка PROFI-TEC EcoCut 51 Pro — это современный и энергоэффективный инструмент, предназначенный для ухода за средними и большими газонами, объединяющий мощность, удобство в использовании и экологическую безопасность. Благодаря широкой полосе скашивания, тихой работе, отсутствию вредных выбросов и уверенной проходимости на неровной местности модель идеально подходит для регулярного подстригания травы на дачных, приусадебных и садово-огородных участках.
Особенности аккумуляторной газонокосилки PROFI-TEC EcoCut 51 Pro:
Бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность, длительный срок службы и снижение шума во время работы.
Питание осуществляется от двух 20 В аккумуляторов, которые вместе обеспечивают 40 В для бесперебойной и эффективной работы.
Ширина скашивания 510 мм позволяет охватывать большую площадь одного прохода, что существенно сокращает время обработки газона.
Высота скашивания настраивается в шести положениях в диапазоне от 20 до 80 мм для разных типов травяного покрова.
Травосборник объемом 50 литров легко снимается, быстро очищается и обеспечивает удобство во время продолжительной работы.
Индикатор заполнения травосборника позволяет своевременно контролировать уровень наполнения и избегать перегрузки.
Большие задние колеса (250 мм) и меньшие передние (180 мм) улучшают проходимость и маневренность даже на сложном рельефе.
Регулируемая рукоятка с тремя уровнями высоты позволяет адаптировать косилку к росту пользователя для удобного управления.
Наличие заднего и бокового выброса позволяет выбирать удобный способ распределения скошенной травы в зависимости от условий работы.
Функция мульчирования равномерно измельчает скошенную траву, разлагая ее на поверхности для естественной подкормки газона.
Высокая частота вращения ножа обеспечивает чистый и точный срез, придающий газону ухоженный вид без повреждения травы.
Комплект поставки:
Аккумуляторная газонокосилка PROFI-TEC EcoCut 51 Pro;
Аккумулятор PT2080EP (8.0 Аг) ×2;
Зарядное устройство QBCD20/4 dual quick;
Заглушка для мульчирования;
Дефлектор для выброса травы;
Комбинированный травосборник 50 л;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
40 В (2×20 В)
Тип двигателя
бесщеточный
Ширина скашивания
510 мм
Высота скашивания
30 – 80 мм
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Мощность двигателя
850 Вт
Тип привода
несамоходный
Количество оборотов холостого хода
3500 об/мин
Количество режимов регулировки высоты скашивания
6
Объем травосборника
50 л
Материал травосборника
комбинированный (ткань/пластик)
Диаметр колес (передние / задние)
180 / 250 мм
Способ сбора травы
задний/боковой выброс
Класс защиты
IPX1
Вес каркас / комплект.
21,0 / 27,9 кг
Габариты упаковки
880×565×435 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр коліс (передні / задні): | 180 / 250 мм |
| Кількість режимів регулювання висоти скошування | 6 |
| Матеріал травозбірника | комбінований (тканина/пластик) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна газонокосарка PROFI-TEC EcoCut 51 Pro : з АКБ 2шт-20V 8.0Ah (007586) |
Информация для заказа
- Цена: 19 899 ₴










