-29%

Электрическая цепная пила Makita UC3541A, 1800Вт, 35 см (210309)
10 162 ₴
7 199 ₴
- В наличии
- Код: UC3541A
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная электропила Makita UC3541A
Электрическая пила для дома и сада
Для работы по подрезке веток, заготовок дров эта модель будет отличным помощником.
Новый масляный насос с регулируемой производительностью смазки и простой проверкой уровня масла через прозрачное окошко.
Металлическая зубчатая шпора с инерционным тормозом цепи, приводимым в действие в течение 0,1 сек.
Замена и натяжение пильной цепи без помощи инструментов.
Удобный, хорошо сбалансированный корпус позволяет увеличить время непрерывной работы.
Прорезиненная боковая и задняя рукоятки помогают достичь максимального контроля над инструментом.
Механический тормоз выбега цепи.
Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии.
Скорость цепи: 14,5 м/с
Шаг цепи: 3/8 "
Длина направляющей планки: 35 см.
Размеры (общая длина): 455 мм
Ширина паза: 1,1 мм
Масляный бак для цепи: 200 мл
Номинальная мощность: 1800 Вт
Вес (EPTA): 4,7 - 4,8 кг
Технические характеристики:
Потребляемая мощность
1800 Вт
Скорость движения цепи
870 м/мин
Длина шины
35 см
Шаг цепи
3/8"
Ширина паза шины
1,1 мм
Вибрация
4,7 м/с²
Размеры
455 x 245 x 200 мм
Вес
4,7 кг
Длина кабеля
0,3 м
Комплектация Makita UC3541A:
Цепная электропила
1 шт.
Шина цепи
1 шт.
Защитный кожух
1 шт.
Цепь
1 шт.
Ключ
1 шт.
Инструкция
1 шт.
Гарантийный талон
1 шт.
Картонная коробка
1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 87 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 102.2 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴









