-10%

Мощная машина шлифовальная угловая Vitals Professional Ls 1213av BL : 1.3 кВт, диск 125мм (235982)
2 718 ₴
2 449 ₴
- В наличии
- Код: 235982
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машины шлифовальной угловой Vitals Professional Ls 1213av BL
Угловая шлифмашина Vitals серии Professional – это современный инструмент для шлифовки, резки и зачистки металла, древесины и строительных материалов абразивными дисками. Модель Ls 1213av BL оснащена безщеточным двигателем, коническим редуктором в металлическом корпусе и регулятором скорости вращения шпинделя. Благодаря удлиненной эргономичной рукоятке, защитному кожуху и ударопрочному пластику корпуса, инструмент обеспечивает комфортную, безопасную и долговечную работу даже во время интенсивного использования.
Комплектация модели Vitals Professional Ls 1213av BL
Машина шлифовальная угловая
Ключ зажимной
Руководство по эксплуатации
Особенности модели Vitals Professional Ls 1213av BL:
бесщеточный двигатель – повышенная долговечность и сниженная нагрузка на механизм;
высококачественные подшипники NSK – стабильная работа без люфтов;
шнур питания 4 метра – удобство в работе и мобильность;
плавный пуск – без рывков и перегрузок сети;
защитный кожух с возможностью настройки – безопасное использование в разных положениях;
регулятор скорости (6 режимов) – оптимальные настройки для различных материалов;
класс защиты II, IP20 – двойная изоляция без потребности в заземлении.
Характеристики на УШМ Vitals Professional Ls 1213av BL
Модель
Ls 1213av BL
Напряжение питания, В
230
Частота тока, Гц
50
Длина шнура питания, м
4
Мощность, кВт
1,3
Макс. крутящий момент, Н·м
4
Тип электродвигателя
Бесщеточный
Скорость вращения без нагрузки, об/мин
10500
Количество режимов скорости вращения
6
Резьба шпинделя
М14
Макс. диаметр диска, мм
125
Номинальная скорость вращения для каждого из режимов, об/мин
2500/4000/5500/7000/8500/10500
Посадочный диаметр пильного диска, мм
22,23
Степень защиты корпуса
IP20
Масса нетто/брутто, кг
1,60 / 2,04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура живлення, м | 4 |
| Кількість режимів швидкості обертання | 6 |
| Макс. крутний момент, Н·м | 4 |
| Тип назначения | Потужна машина шліфувальна кутова Vitals Professional Ls 1213av BL : 1.3 кВт, диск 125мм (235982) |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴










