-57%

Лазерный нивелир PROFI-TEC PGL 4D 1640 (40 м, 16 линий, зеленый луч)
5 327 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 005906
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный нивелир PROFI-TEC PGL 4D 1640 — это профессиональный прибор для нивелирования, который позволяет построить наклонные, вертикальные и горизонтальные линии с помощью вращения лазера используется в строительной, промышленной, архитектурной сферах и бытовом строительстве.
Особенности лазерного нивелира PROFI-TEC PGL 4D 1640:
Прочный корпус и защита от пыли и водных брызг IP54;
Точность лазерного уровня – ± 0.3 мм/м;
Фиксация на штативе с резьбой 1/4″;
Аккумулятор 4800 мА·ч обеспечивает максимальное время работы 6 часов;
Пульты дистанционного управления;
Возможность работы с приемником;
Индикатор превышения наклона лазера по вертикали или горизонтали более чем на 3°;
Функция построения наклонных линий;
Фиксация маятникового механизма;
Зеленый цвет лазерного луча позволяет комфортно работать даже в условиях яркого освещения;
Рабочий диапазон составляет до 40 м.
Комплект поставки:
Лазерный нивелир PROFI-TEC PGL 4D 1640;
Пульт дистанционного управления ×2;
Аккумуляторная батарея ×2;
Зарядное устройство;
Лифт-платформа;
Комплект для магнитного крепления на стену;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Цвет лазерного луча
зеленый
Длина лазерной волны
515 нм
Рабочий диапазон
40 м
Количество лучей
16 шт.
Источник питания
аккумулятор
Напряжение аккумулятора
3,7 В
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
4800 мА·ч
Максимальное время работы
6 ч
Резьбовое соединение
1/4″
Погрешность измерения
±0,3 мм/м
Диапазон выравнивания/компенсации
±3°
Диапазон рабочей температуры
от -10 до +40 °С
Класс лазера
II
Класс защиты
IP54
Вес каркас / комплект
0,6 / 2,6 кг
Габариты упаковки
340×300×140 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лучей | 16 шт. |
| Максимальний час роботи | 6 годин |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Тип назначение | Лазерний нівелір PROFI-TEC PGL 4D 1640 (40 м, 16 ліній, зелений промінь) |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴










