-20%

Мощный аккумуляторный гайковерт PROFI TEC PTW1003 : с АКБ 20V 4.0Aч, 1020 Нм (008146)
8 061,25 ₴
6 449 ₴
- В наличии
- Код: 008146
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1003BL:
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL;
Набор головок (19 / 21 / 22 мм);
Аккумуляторы PT2040VX (4.0 Аг) ×1;;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр хвостовика
1/2″
Максимальный крутящий момент
1020 Нм
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Количество скоростей работы
3
Количество оборотов холостого хода
0 – 900 / 1000 / 1800 об/мин
Количество ударов
0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/мин
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1020 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Количество ударов | 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/хв |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний гайковерт PROFI TEC PTW1003 : з АКБ 20V 4.0Aч, 1020 Нм (008146) |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 900 / 1000 / 1800 об/хв об/мин |
| набір головок | (19 / 21 / 22 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴

