-48%

Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC PCV1535: Гибкий вал 35мм /1,5м, с АКБ 20V 8.0Ah+ЗУ (008108)
7 713 ₴
3 996 ₴
- В наличии
- Код: 008108
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC PCV1535 – мощный инструмент, предназначенный для уплотнения бетонных смесей путем удаления пузырьков воздуха и излишней влаги, что обеспечивает повышение прочности, однородности и долговечности бетонных конструкций.
Особенности аккумуляторного вибратора для бетона PROFI-TEC PCV1535:
Надежный двигатель обеспечивает стабильную работу инструмента при выполнении интенсивных строительных задач;
Высокая частота вибрации способствует эффективному уплотнению бетонной смеси и улучшению ее структуры;
Регулировка скоростей позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от типа бетона;
Гибкий вал обеспечивает удобство работы и доступ к труднодоступным местам;
Прочная конструкция гарантирует длительный срок эксплуатации даже при больших нагрузках;
Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортную работу и уменьшает усталость оператора;
Совместимость с аккумуляторной платформой обеспечивает удобство использования в полевых условиях.
Комплект поставки:
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC PCV1535;
Гибкий вал 35 мм/1,5 м;
Аккумулятор PT2080EP (8.0 Ач), ×1;
Зарядное устройство QBCD20/4 quick;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
щеточный
Длина / диаметр шланга
1,5 м / 35 мм
Частота вибраций
1650 – 4135 об/мин
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Количество скоростей работы
6
Вес каркас / комплект.
2,9 / 3,7 кг
Габариты упаковки
510×295×110 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина / діаметр шланга | 1,5 м / 35 мм |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 V |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Акумуляторний вібратор для бетону PROFI-TEC PCV1535 : Гнучкий вал 35мм /1,5м, з АКБ 20V 8.0Ah+ЗП (008108) |
| Частота вібрацій | 1650 – 4135 об/хв |
| ємність акумулятора | 8 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴










