-8%

Профессиональный отбойный пневматический молоток GTM G10 МОП-3 : 43 Дж, 960 уд./мин, 1200 л/мин (39415)
6 186 ₴
5 699 ₴
- В наличии
- Код: 39415
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Молоток отбойный пневматический GTM G10 МОП-3
Отбойный молоток GTM G10 МОП-3 - пневматический инструмент для проведения ремонтных работ в дорожном покрытии, на строительстве при демонтаже стен и перекрытий. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительное время без усталости.
Преимущества отбойного молотка GTM G10 МОП-3
Надежная конструкция
Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
Увеличенный диаметр и ход рабочего поршня (38 мм и 155 мм)
43 Дж - сила удара
960 уд/мин - частота ударов молотка
5 Бар - рабочее давление
1200 л/мин - потребление воздуха при работе
Использует стандартные пики с диаметром хвостовика 24 мм и длиной 70 мм
270 мм - минимальная длина пики
500 мм - максимальная длина пики
Комплектация:
Пневмомолоток отбойный GTM G10 МОП-3
Пружина
Переходник под шланг 19 мм
Характеристики Молоток отбойный пневматический GTM G10 МОП-3
Длина устройства
570 мм
Тип
Пневмомолоток
Вес
10.5 кг
Диаметр хвостовика
24 мм
Количество ударов
960 уд/мин
Номинальное давление
5 бар
Расход воздуха
1200 л/мин
Энергия удара
43 Дж
Тип патрона
Круглый
Диаметр шланга
3/4 дюйм
Диаметр штуцера
3/4 дюйм
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Молоток отбойный пневматический GTM G10 МОП-3
Комплектация
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.5 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 19 мм |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Диаметр хвостовика | 24 мм |
| Длина инструмента | 0.57 м |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 960 уд/мин |
| Расход воздуха | 1200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 5 |
| Тип назначения | Професійний відбійний молоток пневматичний GTM G10 МОП-3 : 43 Дж, 960 уд./хв, 1200 л/хв (39415) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴


