-10%

Мощная аккумуляторная виброприсоска EDON ED-VTVB20Li : с АКБ 21V 2.0 Ah + ЗУ
4 274 ₴
3 850 ₴
- В наличии
- Код: ED-VTVB20Li
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная вибрационная присоска Edon ED VTVB20LI –
Аккумуляторная виброприсоска EDON ED-VTVB20Li – это современный инструмент, значительно упрощающий процесс укладки плитки и повышающий качество выполнения работ. Она сочетает функции вакуумной присоски и вибрационного механизма, что позволяет не только удобно переносить плитку, но и равномерно "садить" ее на клей без образования воздушных пустот.
Инструмент работает от аккумулятора 21 В, обеспечивая полную мобильность без привязки к электросети. Благодаря этому виброприсоска отлично подходит как для профессионального использования, так и для домашнего ремонта.
Преимущества:
Встроенная вибрация для идеального выравнивания плитки 12 режимов скорости для различных типов материалов
Мощный аккумулятор для автономной работы
Надежная фиксация плитки благодаря присоске Ø123 мм
Подходит для гладких и шероховатых поверхностей
Уменьшает количество воздуха под плиткой
Удобный и эргономичный дизайн
Характеристики:
Тип: вибрационная присоска для плитки
Виробник: Edon
Состояние: новый
Робоча напруга: 21 В
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Количество скоростей: 12
Частота вибрации: 3500 – 8500 об/мин
Диаметр присоски: 123 мм
Комплектация:
Вибрационная присоска Edon ED VTVB20LI
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество присосок | 1 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип присоски | Стандартная (прямая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 123 |
| Напруга акумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна віброприсоска EDON ED-VTVB20Li : з АКБ 21V 2.0 Ah + ЗП |
| Частота вібрацій | 3500 – 8500 об/хв |
| ємність акумулятора | 2.0 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴




