-14%

Профессиональная электрическая газонокосилка ELM3820 Felső: 2000 Вт, ширина скашивания 38см, вес 11.4кг
7 530 ₴
6 495 ₴
- В наличии
- Код: ELM3820
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрической газонокосилки ELM3820
Электрическая газонокосилка с коллекторным типом двигателя и мощностью 2000 Вт идеально подходит для ухода за вашим газоном. Корпус выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкость и маневренность во время работы. Эта модель не является самоходной, что означает, что она требует вашего управления. Ширина кошения составляет 380 мм, а высота кошения регулируется от 25 до 75 мм с помощью 5 уровней настройки. Травосборник также выполнен из пластика и имеет объем 40 литров, с индикатором заполнения для удобства в работе. Косилка оснащена передними колесами диаметром 152 мм и задними 200 мм, что обеспечивает отличную маневренность и стабильность на различных типах поверхностей. Она не имеет бокового выброса или функции мульчирования, однако обеспечивает надежную работу для регулярного кошения газона. На эту модель предоставляется гарантия 2 года, что свидетельствует о высоком качестве и надежности производителя. Общий вес косилки составляет 11.4 кг, что делает ее удобной для переноски и хранения. Эта электрическая газонокосилка является идеальным выбором для небольших и средних участков газонов, обеспечивая эффективную работу и качественный результат каждого кошения.
Преимущества:
Регулируемая высота кошения. Такой подход делает газонокосилку более универсальной. Благодаря 5 уровням регулировки высоты кошения от 25 до 75 мм вы сможете обработать разнообразные участки своего газона.
Мощный двигатель. Благодаря мощному двигателю косилка может справиться с различными типами газонов, а также делает ее более устойчивой к нагрузкам.
Травозборник большого объема. Благодаря объему 40 литров продолжительность работы становится значительно дольше, чем у ее меньших моделей. Это обеспечивает более продолжительное и комфортное использование.
Индикатор заполнения травосборника. Для вашего удобства косилка оборудована индикатором заполнения травосборника для более комфортной работы.
Вес. Газонокосилка достаточно легка на свои параметры, что делает ее более удобной в эксплуатации по сравнению с тяжелыми газонокосилками. Это облегчает управление, переноску и хранение косилки.
Гарантия На эту газонокосилку предоставляется гарантия 2 года, свидетельствующая о качестве и надежности инструмента от ТМ Felső
Комплектация:
Электрическая газонокосилка ELM3820 Felső
Травозборник
Нож для электрической газонокосилки ELM3820 Felső - 2шт.
Инструкция на украинском языке
Гарантийный талон
Оригинальная упаковка
Характеристики электрической газонокосилки ELM3213 Felső
Тип двигателя: коллекторного типа
Мощность двигателя 2000 Вт
Материал корпуса: пластик
Тип движения: не является самоходной
Ширина кошения 380 мм
Высота кошения от 25 до 75 мм
Количество уровней регулировки высоты 5
Материал травосборника пластик
Объем травосборника 40 л
Индикатор заполнения да
Диаметр передних колес 152 мм
Диаметр задних колес 200 мм
Боковой выброс нет
Функция мульчирования нет
Гарантия 2 года
Вес 11.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота кошення | від 25 до 75 мм |
| Кількість рівнів регулювання висоти | 5 |
| Тип движения | не є самохідною |
| Тип назначение | Професійна електрична газонокосарка ELM3820 Felső : 2000 Вт, ширина скошування 38см, вага 11.4кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 495 ₴





