-20%

Мощный аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT5025 : с АКБ 20V 2.0 Ah+ЗУ (008001)
3 686,25 ₴
2 949 ₴
- В наличии
- Код: 008001
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT5025 – удобный и эффективный инструмент для кошения травы, удаления сорняков и подстригания краев газона. Благодаря мобильности и продуманной конструкции он позволяет работать в труднодоступных местах на приусадебных, садовых и парковых участках, вдоль дорожек, клумб и заборов.
Инструмент оснащен современным бесщеточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу, высокую эффективность и пониженное энергопотребление. Скорость вращения до 4500 об/мин позволяет эффективно справляться с разными типами растительности.
Благодаря аккумуляторному питанию 20 В триммер не ограничивает движения оператора кабелем и обеспечивает комфортную работу на разных участках.
Особенности аккумуляторного триммера PROFI-TEC PGT5025:
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы и эффективное использование энергии;
Скорость вращения до 4500 об/мин позволяет эффективно косить траву и сорняки;
Диск диаметром 180 мм обеспечивает точный и аккуратный срез растительности;
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт во время работы;
Крепкий защитный кожух помогает оградить оператора от травы и мелких частиц;
Компактные габариты и небольшой вес обеспечивают удобство транспортировки и хранения;
Аккумулятор 20 В обеспечивает мобильность и автономность работы.
Комплект поставки:
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT5025;
Аккумулятор 1×PT2020VX×1;
Зарядное устройство BC15V;
Диск 180 мм;
Леска;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
ХАРАКТЕРИСТИКА
Напряжение аккумулятора
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Диаметр диска
180 мм
Длина штанги
1000 – 1300 мм
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Расположение двигателя
нижнее
Тип ручки
D-образная (кольцевая) ручка
Тип штанги
телескопическая
Количество оборотов холостого хода
0 – 5000 об/мин
Вес каркас / комплект.
2,6 / 3,45 кг
Габариты упаковки
870×190×100 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штанги | 1000 – 1300 мм |
| Ножі | Акумуляторний тример PROFI-TEC PGT5025; Акумулятор 1×PT2020VX ×1; Зарядний пристрій BC15V; Диск 180 мм; Волосінь; Інструкція з експлуатації; Гарантійний талон; Упаковка — картонна коробка; |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример PROFI-TEC PGT5025 : з АКБ 20V 2.0 Ah+ЗП (008001) |
| Штанга | телескопічна, регульована |
Информация для заказа
- Цена: 2 949 ₴










