-10%

Профессиональная аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL+ с АКБ 18V 4.0Ah и ЗУ (3607)
8 294 ₴
7 473 ₴
- В наличии
- Код: 3607
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL + АКБ и ЗУ (CS18/250BL_KIT)
GTM CS18/250BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 25 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/250BL:
Профессиональная серия инструмента GTM
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В
Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
25.4 см / 10" - длина шины в комплекте
3/8" - шаг комплектной цепи
10 м/с - максимальная скорость цепи
Электронный тормоз двигателя
Автоматическая смазка цепи при работе
Защита от перегрева
Защита от падения и превышения напряжения
Вес пилы без аккумулятора всего 2.4 кг
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL
Шина
Цепь
Аккумулятор B18V/4Ah - 1 шт.
Зарядное устройство Ch18V/4A - 1 шт.
Инструкция
Картонная упаковка
Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL + АКБ и ЗУ (CS18/250BL_KIT)
Тип
Цепные пилы
Вес
2.4 кг
Класс
Профессиональный
Размер шины
25 см / 10 дюйм
Автоматическая смазка цепи
Да
Объем бака для смазки цепи
0.09 л
Плавный запуск
Да
LED-подсветка
Нет
Автоматическое натяжение цепи
Нет
Максимальная ёмкость аккумулятора
4.0 Ачас
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
1 шт
Скорость цепи
10 м/с
Толщина звена
1.1 мм
Уровень шума
97 дБ
Шаг цепи
3/8 дюйм
Количество звеньев
40
Страна-производитель
Китай
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация
Количество аккумуляторов
1 шт
Комплектация
Аккумулятор 1 шт, Зарядное устройство, Картонная упаковка, цепь, шина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | є |
| Количество звеньев | 40 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила GTM CS18/250BL + з АКБ 18V 4.0Ah і ЗП (3607) |
| Толщина звена | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 473 ₴





