-20%

Мощная электрическая дрель-шуруповерт (электрошуруповерт) MAKITA DF0300
4 127 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: DF0300
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сетевая дрель-шуруповерт DF0300 Makita:
преимущества
Быстрая замена угольных щеток
Удобно расположенный переключатель реверса
Быстрозажимной патрон 10 мм обеспечивает легкую смену бить одной рукой
Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
Регулятор числа оборотов Длина кабеля 2,5 метра
Редуктор установлен как в аккумуляторных моделях
Утопленная кнопка блокировки для непрерывного использования
Сетевая дрель-шуруповерт DF0300 Makita:
технические характеристики
Мощность
320 Вт
Тип двигателя
щеточный
Количество оборотов холостого хода
0 – 450 / 0 – 1.500 об/мин
Диаметр зажимного патрона
1 – 10 мм
Диаметр сверления сталь/дерево
10/28 мм
Регулировка крутящего момента
20 + Д
Крутящий момент жесткий/мягкий
42 / 21 Нм
Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.)
1 – 5 Нм
Механические скорости
2
Размеры
220x67x206 мм
Вес в соответствии с EPTA
1,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний електричний дриль-шуруповерт (електрошуруповерт) MAKITA DF0300 : 320 Вт, 1-10мм сверло, 42 Нм, шуруповерт для дому |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







