-24%

Профессиональный аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DDF485Z : 18V, ( без АКБ и зарядки)
7 199 ₴
5 499 ₴
- В наличии
- Код: DDF485Z
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DDF485Z
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485Z - предназначен для выполнения операций по закручиванию элементов крепежа и по созданию отверстий в различных широко распространенных сегодня материалах. Предлагаемая техника функционирует независимо от сети, благодаря чему ее можно использовать в разных местах. Что касается диаметра сверления, то в случае решения задач со сталью и с камнем он у этого устройства равняется 13 мм, а с древесиной 38 мм. Количество оборотов за одну минуту у оператора есть возможность регулировать в соответствии с особенностями работ.
Комплект поставки:
Обратите внимание, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Преимущества для пользователя:
- быстрая не требующая от пользователя усилий замена оснастки
- есть реверс
- специальная скоба внизу рукоятки дает возможность фиксировать устройство на ремне
- небольшие размеры и легкость
- механическая двухступенчатая передача
- подсветка рабочей области позволяет без всяких сложностей производить операции в плохо освещенных местах
- электрический тормоз двигателя
Технические характеристики:
Частота холостого хода
0 - 500 об./мин
Частота холостого хода - 2-я скорость
0 - 1900 об./мин
Сверлильный патрон
1.5 - 13 мм
Диаметр сверления (сталь)
13 мм
Диаметр сверления (дерево)
38 мм
Крутящий момент (твердый / мягкий материал)
50 / 27 Нм
Двигатель
бесщеточный
Аккумулятор
18 В LXT
Тип аккумулятора
Li-Ion
Размеры
169 x 79 x 255 мм
Вес
1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴







