-20%

Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL : с АКБ 2шт-18В 4А, диск 125 мм (2693)
10 176,25 ₴
8 141 ₴
- В наличии
- Код: 2693
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL бесщёточная
GTM AGC18/125BL - беcщёточная угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм. Болгарка оборудована 3-ступенчастым переключателем оборотов, что позволяет регулировать скорость вращения круга от 3000 до 8500 об/мин.
Основные преимущества GTM AGC18/125BL:
Инструмент профессионального класса
Бесщёточный двигатель
125 мм - максимальный диаметр круга
3-степенчастая регулировка оборотов
3000-8500 об/мин - максимальные обороты круга
Поддержание оборотов под нагрузкой
Защита от перегрузки
Улучшенная система охлаждения двигателя
Улучшенная конструкция редуктора
Прорезиненная рукоятка
Комплектация:
Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL
Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство 18 В 4 А
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL бесщёточная
Вес
2.85 кг
Количество оборотов
8500 об/мин
Макс. диаметр диска
125 мм
Индикация зарядки
есть
Бесключевая замена диска
Нет
Особенности
регулировка оборотов
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Li-Ion
Питание
От аккумулятора
Тип двигателя
Бесщеточный
Количество аккумуляторов
2 шт
Уровень шума
82 дБ
Резьба шпинделя
M14
Страна торговой марки
Украина
Состояние товара
Новый
Комплектация Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL бесщёточная
Количество аккумуляторов
2 шт
Комплектация
2 аккумулятора 4 А*ч, Зарядное устройство, Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Акумуляторна кутова шліфувальна машина GTM AGC18/125BL : з АКБ 2шт-18В 4А, диск 125 мм (2693) |
Информация для заказа
- Цена: 8 141 ₴




