-20%

Профессиональная аккумуляторная цепная пила Makita DUC101SF : с АКБ 18V 3.0 Ah, шина 100 мм
16 873,75 ₴
13 499 ₴
- В наличии
- Код: DUC101SF
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita DUC101SF – это легкая аккумуляторная мини-пила (веткорез), предназначенная для обрезки деревьев, кустов и мелких заготовок древесины. Она ориентирована на бытовое и профессиональное использование, где важны мобильность и удобство.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101SF:
преимущества
Многофункциональная, простая в использовании, легкая и компактная пилка для обрезки деревьев и кустарников в саду и не только
Новая замена и регулировка натяжения пилочной цепи без использования инструментов (просто ослабьте и снова затяните рычаг, чтобы автоматически отрегулировать натяжение пилочной цепи)
Автоматическая смазка цепи
Компактный и легкий двигатель Makita BL для повышения эффективности работы
Двухсторонний рычаг блокировки выключателя для удобства пользователя
Подвижный защитный кожух закрывает верхнюю часть направляющей шины и постепенно открывается шире по мере того, как пильная цепь глубже врезается в ветку.
Пильная цепь: 80TXL 100 мм
Окошко для контроля уровня масла смазки цепи позволяет оператору легко проверить уровень масла.
Мягкая эргономичная рукоятка для комфортной и контролируемой работы
Электрический тормоз для максимальной безопасности и производительности BRAKE
Технология Extreme Protection Technology ( XPT ) разработана для повышения пыле- и влагопроницаемости при работе в строгих условиях.
Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101SF:
технические характеристики
Напряжение аккумулятора
18 В
Тип аккумулятора
Литий-ионный, LXT
Тип двигателя
бесщеточный
Шаг цепи
0,325 "
Длина распила
100 мм
Скорость цепи
8 м/с
Емкость масляного резервуара
50 мл
Выходная мощность
320 Вт
Уровень шума: звуковая мощность
87 дБ(А)
Размеры (Д х Ш х В)
408 x 90 x 249 мм
Вес с АКБ
2 кг
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC101SF:
комплектация
Шина и цепь 100 мм
Аккумулятор 3 Ач BL1830B
Зарядное устройство DC18SD
Смазка к цепи
Напильник для заточки цепей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC101SF : з АКБ 18V 3.0 Ah, шина 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴










