-15%

Мощная ручная газонокосилка Einhell GC-HM 300 (3414114)
3 390 ₴
2 881 ₴
- В наличии
- Код: 3414114
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная газонокосилка Einhell GC-HM 300 (3414114)
Ручная газонокосилка Einhell GC-HM 300 является надежным, функциональным помощником для амбициозных садоводов-любителей, которые заботятся о газонах среднего размера, обеспечивая чистый ровный срез и экологически чистое кошение. Ножи косилки установлены на шарикоподшипниковом шпинделе. Высота скашивания может быть плавно отрегулирована от 13 до 37 мм. Большие широкие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон.
Особенности ручной газонокосилки Einhell GC-HM 300:
- 5 лезвий из высококачественной стали установлены на шарикоподшипниковом шпинделе
- Плавная регулировка высоты среза 13-37 мм
- Широкие колеса оказывают меньшее давление на газон
- Задний пластиковый упорный ролик 45 мм
- Корзина для травы на 16 л
- Рекомендуется для газонов площадью до 150 м.кв
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
GC-HM 300
Артикул
3414114
Тип:
Ручная
Ножи:
5 шт. / O 125 мм
Регулировка высоты скашивания:
плавное, 13-37 мм
Ширина скашивания:
30 см
Объем травосборника:
16 л
Площадь скашивания:
150 кв. м.
Колеса передние / задние:
215 мм
Вес нетто:
6.5 кг
Вес:
7.4 кг
Размеры в упаковке:
47.8 × 35.5 × 24.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Объем травосборника | 16 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса передні / задні | 215 мм |
| Ножі | 5 шт. / O 125 мм |
| Тип назначения | Ручна газонокосарка Einhell GC-HM 300 (3414114) |
Информация для заказа
- Цена: 2 881 ₴









