-12%

Мощный электрический садовый кусторез (веткорез) Einhell GE-EH 7067 : 700 Вт, шины/ножа 71см / 67см (3403340)
5 191 ₴
4 572 ₴
- В наличии
- Код: 3403340
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обзор
Кусторез электрический Einhell GE-EH 7067 (3403340)
Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 серии Expert является очень эффективным инструментом с длиной реза 670 мм и мощностью 700 Вт, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Электрический кусторез Einhell GE-EH 7067 обеспечивает 3000 резов в минуту с расстоянием между зубьями 30 миллиметров. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двухручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы снабжается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Основная рукоятка вместе с кнопкой включения может поворачиваться, обеспечивая при этом удобство работы в различных положениях. Электрический кусторез Einhell также оснащен большой защитой для рук, алюминиевой крышкой лезвия и защитой от ударов. Наличие кожуха для сброса обрезков с верхней части живой изгороди облегчает работу с кусторезом Einhell GE-EH 7067. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель. Кусторез Einhell GE-EH 7067 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell GE-EH 7067:
- Двухручный предохранительный выключатель с остановкой фрезы < 1 сек.
- Безопасные лезвия из лазерно-резаной и алмазно-шлифованной стали
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- дополнительная ручка для оптимальной эргономики
- заднюю ручку можно поворачивать
- большая защита для рук
- алюминиевая крышка защиты ножей.
- конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену.
- Крепкий защитный кожух для хранения и транспортировки
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков.
- зажим для разгрузки кабеля
Характеристики
Бренд
Einhell
Код производителя:
Electric Hedge Trimmer GE-EH 7067
Артикул
3403340
Мощность
700 Вт
Обороты х. х.
1500 об/хв
Длина - шины / ножа:
71 см / 67 см
Расстояние между ножами:
30 мм
Резов за минуту:
3000
Вес нетто:
3.73 кг
Вес:
4.78 кг
Размеры в упаковке:
109 × 18.5 × 21.5 см
Гарантия:
36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 670 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 700 |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.73 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти х. х | 1500 об/хв |
| Різів за хвилину: | 3000 |
| Тип назначение | Потужний електричний садовий кущоріз (гілкоріз) Einhell GE-EH 7067 : 700 Вт, шини/ножа 71см / 67см (3403340) |
Информация для заказа
- Цена: 4 572 ₴










