-20%

Мощный мотокультиватор бензиновый PROFI-TEC GT-7.0/75 (008010) КУЛЬТИВАТОР
24 862,50 ₴
19 890 ₴
- В наличии
- Код: 008010
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокультиватор PROFI-TEC GT-7.0/75— мощный и производительный инструмент для механизированной обработки почвы на садовых, огородных и фермерских участках средней и большой площади. Применяется для глубокой культивации и рыхления почвы, подготовки ее к посеву, внесения и перемешивания удобрений, уничтожения сорняков во время обработки, а также сезонного ухода за насаждениями на почвах различной плотности.
Особенности мотокультиватора PROFI-TEC GT-7.0/75:
4-тактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу под нагрузкой.
Мощность двигателя 5,2 кВт / 7,0 л.с. оптимально подобрана для эффективной культивации почв различной плотности.
Ременный привод предназначен для плавной передачи крутящего момента со снижением ударных нагрузок.
Две передачи вперед и одна назад обеспечивают удобный выбор скорости движения и улучшенную маневренность.
Рабочая ширина 750 мм и глубина до 300 мм предназначены для интенсивной культивации больших площадей.
Специальная геометрия ножей уменьшает намотку сорняков и поддерживает стабильное движение агрегата во время работы.
Восемь групп фрез с четырьмя ножами предназначены для равномерного рыхления и перемешивания почвы.
Регулировка высоты руля предназначена для адаптации положения управления под рост оператора и условия работы.
Транспортировочное колесо и сошник предназначены для стабильного движения и точного контроля глубины обработки.
Эргономичная передняя рукоятка одновременно служит бампером для двигателя и значительно облегчает маневрирование по участку.
Топливный бак объемом 3,6 л формирует достаточный запас топлива для длительной непрерывной работы без частых остановок.
Комплект поставки:
Мотокультиватор PROFI-TEC GT-7.0/75;
Транспортировочное колесо ×1;
Сошник;
Фрезы (8 групп по 4 ножа);
Защитные диски ×2;
Комплект креплений;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – деревянная коробка.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность двигателя
5,2 кВт
,
7,0 л.с.
Объем двигателя
212 см³
Глубина обработки
300 мм
Ширины обработки
750 мм
Тип привода
ременной
Источник питания
топливо
Тип двигателя
бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Объем топливного бака
3,6 л
Система запуска
ручной стартер
Количество оборотов холостого хода
3600 об/мин
Количество передач
2 вперед / N / 1 назад
Количество фрез
8
Тип топлива
бензин А-92 / A-95
Тип масла
10W-30 / 10W-40
Вес каркас / комплект
71,5 / 79,5 кг
Габариты упаковки
450×850×650 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | паливо |
| Количество фрез | 8 |
| Тип назначения | Потужний мотокультиватор бензиновий PROFI-TEC GT-7.0/75 (008010) КУЛЬТИВАТОР |
| Тип привода | ремінний |
| Тип смазки | 10W-30 / 10W-40 |
| Тип топлива | бензин А-92 / A-95 |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 19 890 ₴





