-20%

Мощный мотокультиватор бензиновый PROFI-TEC GT-3.5/55 (008007) культиватор
23 600 ₴
18 880 ₴
- В наличии
- Код: 008007
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокультиватор PROFI-TEC GT-3.5/55 — компактный и маневренный инструмент для механизированной обработки почвы на садовых и огородных участках малой и средней площади. Применяется для культивации и рыхления почвы, внесения и перемешивания органических и минеральных удобрений, уничтожения сорняков во время обработки, а также сезонного ухода за насаждениями.
Особенности мотокультиватора PROFI-TEC GT-3.5/55:
4-тактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу при обработке различных типов почвы.
Мощность двигателя 2,6 кВт / 3,5 л.с. оптимально подобрана для эффективной культивации почв различной плотности.
Выносной воздушный фильтр гарантирует эффективную очистку воздуха и стабильную работу двигателя в запыленной среде.
Высокопрочный шестеренчатый привод осуществляет прямую передачу крутящего момента, что значительно повышает общий КПД техники.
Рабочая ширина 550 мм и глубина до 250 мм обеспечивают продуктивную обработку участков малого и среднего размера.
Специальная геометрия ножей уменьшает намотку сорняков и поддерживает стабильное движение агрегата во время работы.
Шесть групп фрез с тремя ножами на каждой обеспечивают равномерное рыхление и качественное перемешивание почвы.
Колеса с сошником на одном кронштейне обеспечивают удобную транспортировку и точную регулировку глубины.
Эргономичная передняя рукоятка одновременно служит бампером для двигателя и значительно облегчает маневрирование по участку.
Топливный бак объемом 1,5 л формирует достаточный запас топлива для длительной непрерывной работы без частых остановок.
Комплект поставки:
Мотокультиватор PROFI-TEC GT-3.5/55;
Транспортировочные колеса ×2;
Сошник;
Фрезы (6 групп по 3 ножа);
Комплект креплений;
Выносной воздушный фильтр;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность двигателя
2,6 кВт
,
3,5 л.с.
Объем двигателя
149 см³
Глубина обработки
250 мм
Ширины обработки
550 мм
Тип привода
шестеренчатый
Источник питания
топливо
Тип двигателя
бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Объем топливного бака
1,5 л
Система запуска
ручной стартер
Количество оборотов холостого хода
3600 об/мин
Количество передач
1 вперед
Количество фрез
6
Тип топлива
бензин А-92 / A-95
Тип масла
10W-30 / 10W-40
Вес каркас / комплект
25,7 / 28,4 кг
Габариты упаковки
480×520×720 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокультиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | паливо |
| Количество фрез | 6 |
| Тип назначения | Потужний мотокультиватор бензиновий PROFI-TEC GT-3.5/55 (008007) культиватор |
| Тип привода | шестерний |
| Тип смазки | 10W-30 / 10W-40 |
| Тип топлива | бензин А-92 / A-95 |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴






