-20%

Мощный мотоблок бензиновый PROFI-TEC GT-7.0/80 (008009)
29 837,50 ₴
23 870 ₴
- В наличии
- Код: 008009
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоблок PROFI-TEC GT-7.0/80 — универсальный агрегат для механизированной обработки почвы и выполнения хозяйственных работ на приусадебных и фермерских участках. Используется для культивации и рыхления почвы, подготовки ее к посеву, окучивания, уничтожения сорняков, транспортировки грузов с навесным оборудованием, а также выполнения сезонных агротехнических операций на почвах различной плотности.
Особенности мотоблока PROFI-TEC GT-7.0/80:
4-тактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения обеспечивает стабильную работу под нагрузкой.
Мощность двигателя 5,2 кВт / 7,0 л.с. оптимально подобрана для эффективной культивации почв различной плотности.
Ременной привод предназначен для плавной передачи крутящего момента со снижением ударных нагрузок.
Две передачи вперед и одна назад обеспечивают удобный выбор скорости движения и улучшенную маневренность.
Рабочая ширина 800 мм и глубина до 300 мм предназначены для интенсивной культивации больших площадей.
Специальная геометрия ножей уменьшает намотку сорняков и поддерживает стабильное движение агрегата во время работы.
Восемь групп фрез с четырьмя ножами предназначены для равномерного рыхления и перемешивания почвы.
Регулировка высоты и поворота руля предназначена для адаптации положения управления под рост оператора.
Защитные металлические крылья и складная опорная ножка обеспечивают безопасную эксплуатацию и удобство хранения агрегата.
Пневматические колеса с протектором улучшают сцепление с почвой и повышают эффективность работы.
Эргономичная передняя рукоятка одновременно служит бампером для двигателя и значительно облегчает маневрирование по участку.
Топливный бак объемом 3,6 л формирует достаточный запас топлива для длительной непрерывной работы без частых остановок.
Комплект поставки:
Мотоблок PROFI-TEC GT-7.0/80;
Пневматические колеса ×2;
Сошник;
Фрезы (8 групп по 4 ножа);
Комплект креплений;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – деревянная коробка.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Мощность двигателя
5,2 кВт
,
7,0 л.с.
Объем двигателя
212 см³
Глубина обработки
300 мм
Ширины обработки
800 мм
Тип привода
ременной
Источник питания
топливо
Тип двигателя
бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Объем топливного бака
3,6 л
Система запуска
ручной стартер
Количество оборотов холостого хода
3600 об/мин
Количество передач
2 вперед / N / 1 назад
Количество фрез
8
Тип топлива
бензин А-92 / A-95
Тип масла
10W-30 / 10W-40
Вес каркас / комплект
72,7 / 82,1 кг
Габариты упаковки
450×850×650 мм
Гарантия
24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | паливо |
| Количество фрез | 8 |
| Тип назначения | Потужний мотоблок бензиновий PROFI-TEC GT-7.0/80 (008009) культиватор |
| Тип привода | ремінний |
| Тип смазки | 10W-30 / 10W-40 |
| Тип топлива | бензин А-92 / A-95 |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/хв об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴




