-9%

Мощный аккумуляторный прожектор с режимом красного освещения PROFI-TEC PT3100G POWERLine: без АКБ (КАРКАС)
2 748 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 005912
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT3100G — легкое и надежное устройство используется как переносной автономный источник света, высокоэффективные светодиоды обеспечивают высокую яркость и экономию заряда аккумулятора.
Особенности аккумуляторного прожектора PROFI-TEC PT3100G:
Сложное основание и ручка с 4 монтажными магнитами;
Высококачественные светодиоды обеспечивают высокую яркость;
Встроенный USB-порт 5В, 1А для подзарядки телефонов;
Прочный корпус из АБС-пластика;
Дальность освещения до 30 м;
Цветовая температура 5500К означает, что световой луч имеет ярко белый цвет;
Адаптеры позволяют использовать прожектор с аккумуляторами Profi-Tec, Makita, Titan, Dewalt, Milwaukee.
Комплект поставки:
Аккумуляторный прожектор PROFI-TEC PT3100G;
Адаптер для работы от аккумуляторов Profi-Tec/Makita/Titan;
Адаптер для работы от аккумуляторов Dewalt/Milwaukee;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
Производитель:
PROFI-TEC
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Напряжение аккумулятора:
20 В
Тип излучателя:
144 белых светодиодов SMD, 30 Вт
Индекс цвета:
5500 K
Эффективная дальность освещения:
30 м
Количество режимов яркости:
3
Световой поток:
800 / 1600 / 3100 лм
Встроенный порт USB:
да, 5 В/1 А
Поворотная головка:
да
Рабочая температура:
от -40 до +50°C
Вес нетто/брутто:
1,0 /1,3 кг
Габариты упаковки:
270×240×105 мм
Гарантия:
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору: | 5500 К |
| Вбудований порт USB | так, 5 В/1 А |
| Кількість режимів яскравості | 3 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Рабочая температура | від -40 до +50 ° C град. |
| Световой поток | 800 / 1600 / 3100 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний прожектор з режимом червоного освітлення PROFI-TEC PT3100G POWERLine : без АКБ (КАРКАС) |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









