-17%

Мощный фрезер вертикальный Makita RP1803FXJ : 1650 Вт, патрон 6,8,12 мм
23 988 ₴
19 990 ₴
- В наличии
- Код: RP1803FXJ
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Фрезер Makita RP1803FXJ:
преимущества
Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным двигателем
Выбор глубины обработки 0-70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или через нее.
Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвета
Точная настройка глубины фрезерования
Эргономичные ручки с мягкими накладками Фиксация клавиши выключателя в нажатом положении
Мгновенный стоп Прозрачная измерительная шкала для проверки глубины фрезерования
Пистолетный ограничитель позволяет регулировать глубину реза по трем уровням.
Повышенная надежность за счет использования больших шарикоподшипников приводного вала ротора, лабиринтного уплотнения и вентилятора для предотвращения попадания пыли и грязи.
Фрезер Makita RP1803FXJ:
технические характеристики
Мощность
1650 Вт
Количество оборотов
22,000/мин
Максимальная глубина погружения
0 – 70 мм
Диаметр цангового патрона
12 мм
Уровень шума: звуковое давление
87 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность
98 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к)
3 дБ(А)
Вибрации: холостой ход
2,5 м/с²
Вибрации: вырезание пазов в МДФ
4,5 м/с²
Уровень вибрации: погрешность (к)
1,5 м/с²
Размеры (Д х Ш х В)
155 x 294 x 312 мм
Вес в соответствии с EPTA
6,2 кг
Фрезер Makita RP1803FXJ:
комплектация
Патрубок для пылесоса 122850-4
Цанговая втулка 6 мм 763801-4
Цанговая втулка 8 мм 763804-8
Цанговый патрон 12 мм 763628-2
Ключ 781030-7
Параллельный упор 194935--6
Кейс Макпак 4 821552-6
Вкладка – 8352F0-3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний фрезер вертикальний Makita RP1803FXJ : 1650 Вт, патрон 6,8,12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴






