-19%

Высокоточная бормашина (гравер) Proxxon Micromot 60/E (28515), кейс, 34 расходных инструмента, Германия
4 918 ₴
3 966 ₴
- В наличии
- Код: 28515
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина PROXXON Micromot 60/E (28515)
Отделочно-расточная шлифовальная машинка PROXXON применяется для тонкого растачивания, шлифовки, полирования, удаления ржавчины, гравировки, чеканки, отрезки и является идеальным устройством для прецизионных работ, которые невозможно выполнить при помощи обычной дрели. Таким инструментом можете также обрабатывать сталь цветные металлы, стекло, дерево и керамику.
Все детали оригинальные.
Производство Германия. Реально надёжная и качественная вещь.
Разные режимы скорости, реверс.
Нескользящая поверхность, удобно сидит в руке.
Комплектация и 34 дополнительных насадок:
Бормашина МИКРОМОТ 60/Е.
Сетевой адаптер 220-240 В, рабочее напряжение 1А 12 В.
1 алмазный бор.
1 фреза.
Сверла диаметром 0,5 и 1,0 мм.
1 латунная щетка.
4 карборундовых шлифовальных бора (цилиндр, шар, диск, конус).
1 полировальная шайба.
4 шлифовальных диска 22х3 мм (2 кремний - карбидных, 2 из карборунда).
20 отрезных дисков.
1 дискодержатель.
6 стальных трехлепестковых цанг МИКРОМОТ 1,0-3,2 мм.
Сетевой адаптер 220-240 в, рабочее напряжение 12 В, 1А. Упакован в прочный пластиковый чемодан.
Электронная регулировка скоростного режима предоставляет мастеру полный контроль над процессом и возможность самому выбирать скорость обработки для объектов разного рода.
Безопасная низковольтная модель: можно использовать охлаждающую жидкость (влажная шлифовка и резка)
Никакого биения и вибрации рабочего инструмента
Зажим инструмента стальными цангами Micromot (по 1 штуке 1 – 1,5 – 2 – 2,4 – 3 и 3,2 мм)
Жесткий корпус из армированного стекловолокном полиамида
С эластичными вставками в зоне захвата
Сбалансированный двигатель постоянного тока
Шейка 20 мм подходит для фиксации во всех зажимах Micromot
Бормашина оснащена бесступенчатой регулировкой скорости вращения с эффектом обратной связи (повышение крутящего момента на низких оборотах)
Характеристики:
Рабочее напряжение
12 - 18 В
Потребляемая мощность
40 Вт
Скорость
5000 - 20000 об/мин
Размер цанги
1 – 1,5 – 2 – 2,4 – 3 и 3,2 мм
Рекомендуемый сетевой адаптер
PROXXON NG 2
Диаметр корпуса
35 мм
Общая длина
220 мм
Вес
0,23 кг
Бормашина PROXXON МИКРОМОТ 60/E высокоточный универсальный инструмент от надежного немецкого производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.23 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 966 ₴










