-10%

Мощный аккумуляторный триммер Zegor CSTAX-21BLD-RB225: с АКБ 20V 6.0 Ah
9 434 ₴
8 499 ₴
- В наличии
- Код: CSTAX-21BLD-RB225
+380 (98) 095-36-85
Тетяна- +380 (96) 602-73-37Андрій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Zegor CSTAX-21BLD-RB225 – это современный аккумуляторный триммер, разработанный для ухода за газоном, стрижки травы и сорняков в различных местах. Благодаря компактным размерам, легкому весу и удобному управлению этот инструмент идеально подходит для работы на приусадебных территориях, в саду или на даче.
Модель оснащена бесщеточным электродвигателем и Li-Ion аккумулятором (тип М) 20В, 6 Ач, которые обеспечивают достаточный запас энергии для длительного использования. Скорость вращения достигает 5000 об/мин, что гарантирует чистый и быстрый покос.
Конструкция предусматривает штангу, которая складывается пополам, что значительно упрощает транспортировку и хранение. Ширина скашивания – 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки.
Комплектация насадок:
Катушка с леской – 1 шт.;
Металлический нож – 1 шт.;
Благодаря велосипедным рукояткам триммер удобно держать и контролировать в процессе работы. Легкий вес и эргономичные органы управления обеспечивают максимальный комфорт и минимальную нагрузку на руки.
Триммер имеет диаметр скашивания 320 мм, что оптимально для работы в узких местах и вдоль бордюров. Благодаря удобным органам управления и малому весу, он прост в использовании и не создает лишней нагрузки на руки.
Аккумуляторная коса CSTAX-21BLD-RB225 – это идеальное решение для тех, кто ищет надежный, компактный и удобный инструмент для ухода за газоном.
Технические характеристики:
Аккумулятор:
20В/6Ач
Тип двигателя:
Бесщеточный
Зарядное устройство:
Да
Количество аккумуляторов в комплекте:
1 шт
Обороты:
5500 в минуту
Режущее оборудование:
Катушка с леской -1 шт/ Нож метал. 40Т
Диаметр скоса:
320 мм
Диаметр лезвия:
225 мм
Длина штанги косы:
97-137 мм
Подача лески:
полуавтоматическая
Штанга:
телескопическая штанга
Тип аккумулятора:
Li-Ion (тип М)
Время зарядки:
1ч
Гарантия:
24 месяцев
Производитель:
Zegor
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Довжина телескопічної штанги | 97-137 |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний триммер Zegor CSTAX-21BLD-RB225 : з АКБ 20V 6.0 Ah |
| Штанга | телескопічна штанга |
| ємність акумулятора | 6Ач |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴


